Mainz Hannover Do, 20.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 6:49 06:50 49,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
03:10 4:20 07:30 17 € Mainz Hannover BlaBlaCar 0
04:03 3:29 07:32 59,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
05:12 3:08 08:20 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
05:33 3:59 09:32 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
06:00 3:56 09:56 53,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
06:10 3:07 09:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
06:28 3:28 09:56 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 3:14 10:17 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 4:11 11:56 53,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 4
08:10 3:07 11:17 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
08:27 3:29 11:56 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 3:14 12:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
09:41 3:31 13:12 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
09:45 9:55 19:40 28,98 € Binger Schlag Oststadt FlixBus 1
10:10 3:07 13:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 3:43 13:56 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 3
11:03 3:14 14:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 4:04 15:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 4
11:30 10:45 22:15 28,98 € Binger Schlag Oststadt FlixBus 1
11:41 3:51 15:32 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 3:07 15:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 3:43 15:56 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 3
13:03 3:14 16:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 4:20 17:50 21 € Mainz Hannover BlaBlaCar 0
13:41 3:14 16:55 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 3:07 17:17 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 3:44 17:57 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 5:29 20:18 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
15:03 3:14 18:17 89,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
15:41 3:31 19:12 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 2:56 19:06 89,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 3:35 19:48 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 3:05 19:48 100,50 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 3:14 20:17 100,50 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
17:41 3:29 21:10 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 4h 22:00 15 € Mainz Hannover BlaBlaCar 0
18:03 3:16 21:19 100,50 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 4h 22:10 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 3:57 22:10 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 3
18:43 3:57 22:40 77,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
19:04 3:36 22:40 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 3:27 22:40 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 3
19:20 4:58 00:18 59,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
19:41 5:29 01:10 49,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 3
19:41 4:37 00:18 59,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 3:50 00:00 17 € Mainz Hannover BlaBlaCar 0
20:10 5h 01:10 49,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 4:57 01:10 49,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
20:20 3:50 00:10 21 € Mainz Hannover BlaBlaCar 0
21:20 5:03 02:23 69,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
21:44 4:39 02:23 89,90 € Mainz Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 11:45 10:30 43,98 € Binger Schlag Oststadt FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.