Mainz Chemnitz Mi, 14.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 5h 09:00 20 € Mainz Chemnitz BlaBlaCar 0
05:12 5:13 10:25 59,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
06:10 5:15 11:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
06:50 13h 19:50 36,98 € Binger Schlag Georgstraße FlixBus 1
07:25 5h 12:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 6:22 14:02 110 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
08:10 5:15 13:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 5:42 14:25 59,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
09:03 5:22 14:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:13 5:12 14:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
09:41 6:21 16:02 110 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:41 5:44 15:25 125 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
09:45 10:10 19:55 29,98 € Binger Schlag Georgstraße FlixBus 1
10:43 5:42 16:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
11:03 5:22 16:25 103 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 5:12 16:25 103 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
11:41 6:21 18:02 89,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 5:15 17:25 71,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
12:43 5:42 18:25 59,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 5:30 18:30 20 € Mainz Chemnitz BlaBlaCar 0
13:03 5:22 18:25 103 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 5:12 18:25 103 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
14:10 5:15 19:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
14:43 5:42 20:25 103 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 5:22 20:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 5:12 20:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
15:15 6:50 22:05 110 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
16:00 5:40 21:40 19 € Mainz Chemnitz BlaBlaCar 0
16:10 5:15 21:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
16:43 5:42 22:25 89,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 5h 22:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 5:49 00:32 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
19:04 5:28 00:32 59,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 5:19 00:32 59,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
19:41 10:21 06:02 53,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
20:43 9:42 06:25 53,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
21:20 11:05 08:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
21:20 10:05 07:25 79,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 4
21:44 10:41 08:25 53,90 € Mainz Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 4
22:45 13:45 12:30 39,98 € Binger Schlag Georgstraße FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.