Magdeburg Leipzig Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:51 5:21 06:12 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
00:51 4:47 05:38 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
01:20 1:30 02:50 6 € Magdeburg Leipzig BlaBlaCar 0
04:18 2h 06:18 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
04:18 2:10 06:28 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:32 3:10 07:42 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:32 2:31 07:03 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:35 5:45 10:20 35,98 € Altstadt Hartmannsdorf FlixBus 1
05:05 1:45 06:50 8,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
05:31 2:17 07:48 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:31 2:07 07:38 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:12 2:25 08:37 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:14 2:23 08:37 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:36 2:12 08:48 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
06:36 2:02 08:38 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 1:42 09:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:00 1:19 09:19 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:35 2:13 10:48 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:52 1:50 10:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:52 1:25 10:17 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 1:40 10:50 7,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
10:00 1:42 11:42 29,50 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:00 1:19 11:19 29,50 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:10 2h 12:10 7,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
10:30 1:30 12:00 6 € Magdeburg Leipzig BlaBlaCar 0
10:45 2:05 12:50 7,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
11:05 1:37 12:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:05 1:12 12:17 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 2h 13:30 7 € Magdeburg Leipzig BlaBlaCar 0
12:00 1:42 13:42 29,50 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:00 1:19 13:19 29,50 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:05 1:37 14:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:05 1:12 14:17 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 1:45 14:55 7,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
14:00 1:42 15:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:00 1:19 15:19 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:05 1:37 16:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:05 1:12 16:17 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 1:40 16:50 7,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
16:00 1:20 17:20 5 € Magdeburg Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 1:42 17:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:00 1:19 17:19 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:05 1:37 18:42 29,50 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:05 1:12 18:17 29,50 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 2:12 19:48 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:36 2:02 19:38 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:05 1:37 20:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:05 1:12 20:17 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 1:20 20:50 6 € Magdeburg Leipzig BlaBlaCar 0
19:36 2:12 21:48 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:36 2:02 21:38 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 1:20 22:10 6 € Magdeburg Leipzig BlaBlaCar 0
21:05 1:37 22:42 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:05 1:12 22:17 19,90 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:11 3:03 00:14 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:11 2:32 23:43 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:25 1:50 23:15 12,99 € Altstadt Zentrum FlixBus 0
22:08 2:41 00:49 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
23:06 2:57 02:03 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
23:06 2:23 01:29 22 € Magdeburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
23:06 1:36 00:42 22 € Magdeburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.