Suche

Magdeburg Berlin Fr, 24.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:04 2:26 06:30 23,90 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
04:04 1:56 06:00 23,90 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:04 1:29 05:33 21,90 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
04:04 2:16 06:20 21,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
04:27 2:33 07:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
04:27 2:25 06:52 33 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:27 1:52 06:19 25 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
04:27 2:53 07:20 34 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
04:47 2:43 07:30 19,90 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:00 5:45 10:45 18,40 € Altstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
05:00 6:10 11:10 18,40 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
05:00 7:05 12:05 18,40 € Altstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
05:23 2:29 07:52 33 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:23 1:56 07:19 25 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
05:23 2:36 07:59 34 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:00 2:36 08:36 29,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:05 1:55 08:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
06:05 1:44 07:49 25 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:05 2:32 08:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:08 1:52 08:00 29,90 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:08 1:47 07:55 29,90 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 2:40 08:48 29,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:20 3h 09:20 33,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:38 1:54 08:32 25,90 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:38 1:57 08:35 25,90 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 2:42 09:20 25,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:08 1:52 09:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:08 1:41 08:49 25 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:08 2:29 09:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:11 2:22 09:33 24,90 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 3:09 10:20 19,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:11 3:05 10:16 45,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:11 2:55 10:06 45,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:08 1:52 10:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:08 1:41 09:49 25 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:08 2:29 10:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:30 1:25 09:55 9 € Altstadt Wannsee FlixBus 0
09:08 1:52 11:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:08 1:41 10:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:08 2:29 11:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:10 5:40 14:50 16,90 € Altstadt Tegel FlixBus 1
09:10 5:35 14:45 16,90 € Altstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
09:10 6h 15:10 16,90 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
09:10 5:25 14:35 18,90 € Altstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
09:10 7:20 16:30 36,40 € Altstadt Stralau FlixBus 1
10:08 1:52 12:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:08 1:41 11:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:08 2:29 12:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:30 5:15 15:45 18,90 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
10:30 5:40 16:10 18,90 € Altstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
10:50 1:50 12:40 8 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
10:50 5:55 16:45 16,90 € Altstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
10:50 6:25 17:15 16,90 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
10:50 7:10 18:00 16,90 € Altstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
11:08 1:52 13:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:08 1:41 12:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:08 2:29 13:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:30 1:50 13:20 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
11:30 1:25 12:55 10,90 € Altstadt Wannsee FlixBus 0
12:08 1:52 14:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:08 1:41 13:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:08 2:29 14:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:20 1:40 14:00 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
13:08 1:52 15:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:08 1:41 14:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:08 2:29 15:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:10 5:35 18:45 16,90 € Altstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
13:10 6h 19:10 16,90 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
13:10 7h 20:10 20,90 € Altstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
13:10 6:35 19:45 20,90 € Altstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
13:15 a.A.* n.V.* 7 € Magdeburg Berlin Fahrgemeinschaft 0
13:30 2:20 15:50 8 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
13:40 2h 15:40 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
13:45 1:25 15:10 12,50 € Altstadt Wannsee FlixBus 0
14:00 1:50 15:50 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
14:08 1:52 16:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:08 1:41 15:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:08 2:29 16:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:00 2h 17:00 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
15:08 1:52 17:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:08 1:41 16:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:08 2:29 17:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:10 6:35 21:45 18,40 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
15:10 7h 22:10 18,40 € Altstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
15:10 5:35 20:45 22,40 € Altstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
15:10 2h 17:10 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
15:40 2h 17:40 8 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
16:08 1:52 18:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:08 1:41 17:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:08 2:29 18:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:40 2h 18:40 6 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
16:59 1:23 18:22 27,90 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:59 2:21 19:20 27,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:59 2:17 19:16 27,90 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:00 1:50 18:50 8 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
17:08 1:52 19:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:08 1:41 18:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:08 2:29 19:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:10 1:50 19:00 8 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
17:15 a.A.* 18:51 9 € Magdeburg Berlin BesserMitfahren 0
18:08 1:52 20:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:08 1:41 19:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:08 2:29 20:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:30 1:50 20:20 11 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
19:08 1:52 21:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:08 1:41 20:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:08 2:29 21:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
20:08 1:53 22:01 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:08 1:41 21:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:08 2:29 22:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
20:20 2:30 22:50 8 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
20:50 2:20 23:10 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
20:50 1:50 22:40 7 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
21:08 1:52 23:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:08 1:41 22:49 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:08 2:29 23:37 33,70 € Magdeburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:39 2:21 00:00 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
21:50 1:50 23:40 10 € Magdeburg Berlin BlaBlaCar 0
21:55 6:05 04:00 18,90 € Altstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
21:55 6:30 04:25 18,90 € Altstadt Schöneberg FlixBus 1
22:08 2:22 00:30 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:08 1:49 23:57 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
23:23 2:09 01:32 32 € Magdeburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
23:23 1:52 01:15 20 € Magdeburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.