Suche

München LJUBLJANA Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:30 5h 06:30 31 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
03:15 5:10 08:25 29,90 € Ludwigsvorstadt LJUBLJANA FlixBus 0
07:00 5:30 12:30 31 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
07:15 5:10 12:25 25,90 € Ludwigsvorstadt LJUBLJANA FlixBus 0
10:30 5:40 16:10 21 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
10:30 6h 16:30 21 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
11:00 5:10 16:10 19 € Ludwigsvorstadt LJUBLJANA FlixBus 0
11:10 5:30 16:40 25 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
16:20 5h 21:20 35,90 € Ludwigsvorstadt LJUBLJANA FlixBus 0
17:40 5:20 23:00 21 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
18:20 5:10 23:30 20 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
18:40 5h 23:40 30 € München LJUBLJANA BlaBlaCar 0
19:30 5:45 01:15 39,90 € Ludwigsvorstadt LJUBLJANA FlixBus 0
23:30 5:30 05:00 35,90 € Ludwigsvorstadt LJUBLJANA FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.