München Kloten Fr, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:00 6:05 08:05 23,98 € Ludwigsvorstadt Kloten Flughafen FlixBus 1
06:30 3:40 10:10 14 € München Kloten BlaBlaCar 0
07:30 3:40 11:10 12 € München Kloten BlaBlaCar 0
08:00 3:50 11:50 16 € München Kloten BlaBlaCar 0
09:00 4h 13:00 15 € München Kloten BlaBlaCar 0
09:30 7:50 17:20 30,68 € Ludwigsvorstadt Kloten Flughafen FlixBus 1
09:40 4h 13:40 21 € München Kloten BlaBlaCar 0
09:50 3:40 13:30 20 € München Kloten BlaBlaCar 0
12:00 3:40 15:40 18 € München Kloten BlaBlaCar 0
13:00 3:40 16:40 18 € München Kloten BlaBlaCar 0
13:00 3:30 16:30 15 € München Kloten BlaBlaCar 0
15:00 3:50 18:50 23 € München Kloten BlaBlaCar 0
15:00 3:50 18:50 15 € München Kloten BlaBlaCar 0
15:10 3:30 18:40 13 € München Kloten BlaBlaCar 0
16:00 3:40 19:40 16 € München Kloten BlaBlaCar 0
16:30 4h 20:30 15 € München Kloten BlaBlaCar 0
17:00 4h 21:00 16 € München Kloten BlaBlaCar 0
18:10 3:30 21:40 15 € München Kloten BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.