Suche

München Berlin So, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 11:40 12:10 34,80 € Freimann Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:30 12:20 12:50 34,80 € Freimann Schöneberg FlixBus 1
00:30 11:15 11:45 36,80 € Freimann Charlottenburg FlixBus 1
00:30 12:20 12:50 34,90 € Freimann Alexanderstraße 3 FlixBus 1
00:45 12h 12:45 29,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:45 11h 11:45 29,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
00:45 7:45 08:30 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
00:45 11:20 12:05 31,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
01:59 9:53 11:52 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 5
01:59 9:29 11:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
01:59 10:21 12:20 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
03:24 8:36 12:00 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
03:24 8:28 11:52 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
03:24 8:45 12:09 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
03:24 8:04 11:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
03:24 8:56 12:20 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
03:30 6:45 10:15 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
05:30 5:40 11:10 29 € München Berlin BlaBlaCar 0
05:38 7:22 13:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
05:38 6:52 12:30 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
05:38 7:38 13:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
05:38 7:28 13:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:50 6:40 12:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:50 6:35 12:25 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:50 7:26 13:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:50 7:16 13:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:41 6:49 13:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:41 6:47 13:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 10:55 17:40 41,80 € Ludwigsvorstadt Tegel FlixBus 1
06:45 10h 16:45 41,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
06:45 10:25 17:10 41,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
06:45 11:25 18:10 45,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
06:45 10h 16:45 43,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
06:50 7:10 14:00 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
06:52 6:38 13:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:52 6:36 13:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 10:50 17:50 44,90 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
07:18 7:12 14:30 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:18 6:42 14:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:18 6:15 13:33 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:18 6:58 14:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:18 6:48 14:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:39 7:51 15:30 118 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:39 6:51 14:30 118 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:39 7:37 15:16 118 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:39 7:27 15:06 118 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:55 6:35 14:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:55 6:30 14:25 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 7:21 15:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:55 7:11 15:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:00 a.A.* 18:00 VHS München Berlin BesserMitfahren 0
08:30 9:20 17:50 49,90 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
08:30 9:45 18:15 49,90 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
08:30 7h 15:30 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
08:30 11:20 19:50 39,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
08:30 11:55 20:25 45,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
08:55 7:35 16:30 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:55 6:38 15:33 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:55 7:21 16:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:55 7:11 16:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:05 6:25 15:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:05 6:23 15:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:05 7:15 16:20 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:15 17:35 02:50 59,80 € Ludwigsvorstadt Tegel FlixBus 1
09:15 18:45 04:00 59,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
09:20 11:25 20:45 49,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
09:20 10:25 19:45 49,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
09:20 8:25 17:45 34 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
09:20 10:50 20:10 49,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
09:30 7h 16:30 31 € München Berlin BlaBlaCar 0
09:50 7:10 17:00 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
09:52 7:08 17:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:52 6:38 16:30 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:52 7:24 17:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:52 7:14 17:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:58 6:32 16:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:58 6:27 16:25 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 7:18 17:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:58 7:08 17:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:00 5:40 15:40 28 € München Berlin BlaBlaCar 0
10:55 6:11 17:06 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 6:53 17:48 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:56 7:04 18:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:56 6:37 17:33 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:56 7:20 18:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:56 7:10 18:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:00 a.A.* n.V.* 30 € München Berlin Fahrgemeinschaft 0
11:06 6:24 17:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:06 6:22 17:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:06 7:14 18:20 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:15 9:50 21:05 37,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
11:15 10:15 21:30 37,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
11:20 8:55 20:15 41,80 € Freimann Charlottenburg FlixBus 1
11:30 7h 18:30 25 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
11:35 10:10 21:45 45,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
11:35 10:35 22:10 45,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
11:39 7:51 19:30 118 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:39 6:51 18:30 118 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:39 7:37 19:16 118 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:39 7:27 19:06 118 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:45 9:20 21:05 37,80 € Freimann Flughafen Schönefeld FlixBus 1
11:45 9:45 21:30 37,80 € Freimann Schöneberg FlixBus 1
11:45 9:55 21:40 47,40 € Freimann Charlottenburg FlixBus 1
11:45 10:55 22:40 36,80 € Freimann Alexanderstraße 3 FlixBus 1
11:58 6:32 18:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:58 6:27 18:25 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:58 7:18 19:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:58 7:08 19:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:00 7:50 19:50 20 € München Berlin BlaBlaCar 0
12:00 a.A.* 17:26 VHS München Berlin BesserMitfahren 0
12:10 6h 18:10 28 € München Berlin BlaBlaCar 0
12:43 6:47 19:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:43 6:45 19:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 7:10 20:00 28 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
12:55 6:35 19:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:55 6:33 19:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:57 7:03 20:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:57 6:36 19:33 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:57 7:19 20:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:57 7:09 20:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:20 9:55 23:15 47,40 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
13:20 8:20 21:40 39,50 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
13:20 10:20 23:40 47,40 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
13:30 a.A.* n.V.* 29 € München Berlin Drive2day 0
13:30 6:20 19:50 25 € München Berlin BlaBlaCar 0
13:40 7:12 20:52 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:40 6:45 20:25 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:52 7:08 21:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:52 6:38 20:30 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:52 7:24 21:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:52 7:14 21:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:55 7:05 21:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:55 6:57 20:52 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
13:55 6:35 20:30 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 6:30 20:25 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 7:21 21:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:55 7:11 21:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 6:10 20:10 30 € München Berlin BlaBlaCar 0
14:10 7h 21:10 28 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
14:28 7:33 22:01 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:28 7:37 22:05 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:28 8:28 22:56 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:55 7:21 22:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:55 7:11 22:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:00 5:50 20:50 28 € München Berlin BlaBlaCar 0
15:07 6:54 22:01 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:07 6:21 21:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:07 7:13 22:20 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:30 6:50 22:20 29 € München Berlin BlaBlaCar 0
15:37 8:23 00:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:37 6:53 22:30 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:37 7:39 23:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:37 7:29 23:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:52 7:08 23:00 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:55 8:05 00:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:55 7:05 23:00 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:55 6:35 22:30 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 7:21 23:16 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:55 7:11 23:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:00 11:25 03:25 43,80 € Ludwigsvorstadt Tegel FlixBus 1
16:00 9:45 01:45 43,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
16:00 10:45 02:45 43,80 € Ludwigsvorstadt Tiergarten FlixBus 1
16:00 7:10 23:10 25 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
16:00 10:25 02:25 43,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
16:28 8:02 00:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:30 6h 22:30 26 € München Berlin BlaBlaCar 0
16:41 6:52 23:33 125,90 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:41 7:25 00:06 125,90 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:52 6:34 23:26 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:52 6:41 23:33 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 6:36 23:28 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:52 7:14 00:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:00 5:30 22:30 35 € München Berlin BlaBlaCar 0
17:00 6h 23:00 35 € München Berlin BlaBlaCar 0
17:00 5:40 22:40 28 € München Berlin BlaBlaCar 0
17:00 5:30 22:30 26 € München Berlin BlaBlaCar 0
17:05 10:55 04:00 29,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
17:05 11:20 04:25 29,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
17:05 7:35 00:40 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
17:05 11:55 05:00 31,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
17:23 7:07 00:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:39 7:53 01:32 132 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:39 6:50 00:29 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:39 8:17 01:56 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:39 7:27 01:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:55 6:35 00:30 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:55 6:34 00:29 132 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 8:01 01:56 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:55 7:11 01:06 132 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:00 6:50 00:50 28 € München Berlin BlaBlaCar 0
18:00 5:20 23:20 27 € München Berlin BlaBlaCar 0
18:20 11:55 06:15 36,80 € Freimann Charlottenburg FlixBus 1
18:30 7h 01:30 29 € München Berlin BlaBlaCar 0
18:40 7h 01:40 42 € München Berlin BlaBlaCar 0
18:50 5:40 00:30 30 € München Berlin BlaBlaCar 0
18:53 6:39 01:32 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:53 6:33 01:26 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:55 6:37 01:32 145 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:55 6:31 01:26 145 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 10:20 05:20 48,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
19:00 10:45 05:45 48,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
19:20 6h 01:20 30 € München Berlin BlaBlaCar 0
19:22 a.A.* 01:26 19 € München Berlin BesserMitfahren 0
19:22 9:17 04:39 125,90 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:22 6:11 01:33 125,90 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:22 7:49 03:11 125,90 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
19:56 10:04 06:00 67,90 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
19:56 9:39 05:35 67,90 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:56 10:24 06:20 67,90 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:30 7:20 04:50 22 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
21:30 10h 07:30 35,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
21:30 19:05 16:35 65,50 € Ludwigsvorstadt Wannsee FlixBus 1
21:30 7:50 05:20 22 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 0
21:30 10:50 08:20 35,80 € Freimann Flughafen Schönefeld FlixBus 1
21:30 11:15 08:45 35,80 € Freimann Schöneberg FlixBus 1
21:30 11:30 09:00 35,80 € Freimann Charlottenburg FlixBus 1
22:15 10:05 08:20 37,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
22:15 10:30 08:45 37,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
22:15 8h 06:15 25 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
22:55 19:20 18:15 39,80 € Freimann Tegel FlixBus 1
23:00 8h 07:00 25 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
23:13 10:47 10:00 95,90 € München Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
23:13 10:42 09:55 95,90 € München Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
23:13 11:43 10:56 145 € München Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:55 9:50 09:45 32,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
23:55 7:50 07:45 28 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
23:55 10:15 10:10 30,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
23:55 8:15 08:10 28 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 0
00:30 11:40 12:10 28,90 € Freimann Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:30 11:50 12:20 28,90 € Freimann Schöneberg FlixBus 1
00:30 11:15 11:45 27,80 € Freimann Charlottenburg FlixBus 1
00:30 12:20 12:50 28,90 € Freimann Alexanderstraße 3 FlixBus 1
00:30 12:20 12:50 30,90 € Freimann Flughafen Tegel FlixBus 1
00:45 10:05 10:50 30,80 € Ludwigsvorstadt Tegel FlixBus 1
00:45 10h 10:45 30,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:45 10:25 11:10 30,80 € Ludwigsvorstadt Schöneberg FlixBus 1
00:45 7:45 08:30 25 € Ludwigsvorstadt Charlottenburg FlixBus 0
00:45 11:20 12:05 32,80 € Ludwigsvorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
00:45 9:50 10:35 32,80 € Ludwigsvorstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.