München Bayreuth So, 16.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 2:20 08:20 11 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
06:16 2:31 08:47 39,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 3:30 10:40 11,99 € Ludwigsvorstadt Birken FlixBus 0
07:19 2:12 09:31 45,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 2:08 10:00 45,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 2:22 10:42 45,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
08:56 2:35 11:31 49,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 2:45 12:15 13,99 € Ludwigsvorstadt Birken FlixBus 0
09:51 2:09 12:00 49,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 2:21 12:42 45,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 7:35 18:05 20,98 € Freimann Birken FlixBus 1
11:20 2:11 13:31 49,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
11:35 3:30 15:05 15,99 € Ludwigsvorstadt Birken FlixBus 0
11:57 2:03 14:00 45,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 2:30 14:50 11 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
12:21 2:21 14:42 55,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:45 15:45 19,99 € Ludwigsvorstadt Birken FlixBus 0
13:18 2:13 15:31 72 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 2:09 16:00 49,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 7:25 21:40 32,98 € Freimann Birken FlixBus 1
14:21 2:21 16:42 72 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 2:10 17:10 13 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
15:21 2:10 17:31 49,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 2:45 18:15 32,99 € Ludwigsvorstadt Birken FlixBus 0
15:56 2:04 18:00 72 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 2:24 18:42 72 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:20 19:20 13 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
17:19 2:12 19:31 72 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 2h 19:20 15 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
17:30 2:30 20:00 11 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
17:57 2:03 20:00 55,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2:40 20:40 16 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
18:19 2:29 20:48 72 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 2h 21:00 10 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
19:05 2:53 21:58 23 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 2h 21:10 15 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
19:30 2:30 22:00 11 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
20:00 2:30 22:30 11 € München Bayreuth BlaBlaCar 0
20:21 2:49 23:10 45,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 7:35 04:35 16,98 € Freimann Birken FlixBus 1
21:05 2:50 23:55 23 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
22:30 3:05 01:35 32,99 € Ludwigsvorstadt Birken FlixBus 0
23:00 2:25 01:25 39,90 € München Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.