München Apeldoorn Di, 21.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:24 8:27 11:51 161,20 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
03:46 8:19 12:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 2
03:46 8:22 12:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 2
04:53 8:42 13:35 160 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
04:53 8:58 13:51 160,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 4
05:45 7:50 13:35 162 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
05:45 7:36 13:21 161,20 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
05:58 8:07 14:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 2
05:58 8:10 14:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 2
07:52 8:13 16:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
07:52 7:43 15:35 162 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
07:52 8:16 16:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
07:52 7:29 15:21 161,20 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
07:57 8:08 16:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 2
07:57 8:11 16:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 2
08:48 8:47 17:35 157,80 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
08:48 8:33 17:21 157 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
09:51 8h 17:51 161,20 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
09:58 8:07 18:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 2
09:58 8:10 18:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 2
10:30 10:30 21:00 41 € München Apeldoorn BlaBlaCar 0
10:51 9:14 20:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 2
10:51 9:17 20:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 2
10:54 8:41 19:35 157,80 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
10:54 8:27 19:21 157 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
11:30 17:30 05:00 62,98 € Ludwigsvorstadt Stationsplein 4 FlixBus 1
11:56 8:09 20:05 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
11:56 8:12 20:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
12:50 8:45 21:35 162 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
12:50 8:33 21:23 162 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
12:50 8:01 20:51 161,20 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
13:55 8:28 22:23 165,60 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 2
13:55 8:13 22:08 166,60 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 2
14:28 8:07 22:35 129,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
14:28 7:53 22:21 129,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
14:50 8:45 23:35 157,80 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
14:50 8:31 23:21 157 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
15:28 8:55 00:23 129,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
15:28 8:23 23:51 129,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
15:47 14:18 06:05 157,80 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
15:55 14:10 06:05 160 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 5
15:55 14:43 06:38 159,80 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 5
16:20 7h 23:20 28 € München Apeldoorn BlaBlaCar 0
16:48 13:47 06:35 129,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
16:48 13:33 06:21 129,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
17:57 13:26 07:23 119,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
17:57 12:56 06:53 119,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
17:57 13:41 07:38 119,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
17:57 13:11 07:08 119,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 4
18:53 12:30 07:23 99,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
18:53 12h 06:53 99,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 5
18:53 12:45 07:38 99,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 4
18:53 12:15 07:08 99,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 5
19:30 8:10 03:40 38 € München Apeldoorn BlaBlaCar 0
19:48 12:47 08:35 99,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 3
19:48 11:47 07:35 99,90 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
19:48 12:33 08:21 99,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 3
19:48 12:03 07:51 99,90 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 4
20:40 8:30 05:10 48 € München Apeldoorn BlaBlaCar 0
21:51 11:44 09:35 153 € München Hbf Apeldoorn Osseveld Deutsche Bahn 4
21:51 11:30 09:21 152,20 € München Hbf Apeldoorn De Maten Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.