Ludwigshafen Frankfurt am Main Mo, 09.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 1:50 02:20 4 € Ludwigshafen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
01:01 1:42 02:43 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
01:01 1:23 02:24 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:15 1:18 05:33 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:15 57 min 05:12 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:36 1:22 05:58 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:57 1:11 06:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 1:38 06:43 20,50 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 1:23 06:28 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:35 1:23 06:58 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:45 1:37 07:22 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:54 58 min 06:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 47 min 07:08 31,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 45 min 07:06 27 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:56 1:25 08:21 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:05 47 min 07:52 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 44 min 07:53 27 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:20 48 min 08:08 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 46 min 08:06 27 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:22 1:36 08:58 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:27 1:18 08:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 1:29 08:58 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
07:50 1:02 08:52 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:50 1:11 09:01 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:21 47 min 09:08 31,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 1:05 09:28 32 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 43 min 09:06 27 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:29 1:16 09:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 55 min 09:52 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 1:17 10:21 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:09 44 min 09:53 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:21 47 min 10:08 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 45 min 10:06 25,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:48 1:04 10:52 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 50 min 10:58 19,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 47 min 11:08 23,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 45 min 11:06 27 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:29 1:16 11:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 55 min 11:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 1:17 12:21 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:09 44 min 11:53 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:21 47 min 12:08 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 45 min 12:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:48 1:04 12:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 1:10 13:10 4 € Ludwigshafen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:09 49 min 12:58 19,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 47 min 13:08 29,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 45 min 13:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:28 1:17 13:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:57 55 min 13:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 50 min 13:50 6 € Ludwigshafen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:04 1:17 14:21 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:09 44 min 13:53 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:21 47 min 14:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 45 min 14:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:49 1:03 14:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 47 min 15:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 45 min 15:06 25,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:27 1:18 15:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:27 1:31 15:58 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:56 56 min 15:52 23,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 1:18 16:22 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:08 50 min 15:58 19,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 47 min 16:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 45 min 16:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:54 58 min 16:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 49 min 16:58 19,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 47 min 17:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 45 min 17:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:29 1:16 17:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:57 55 min 17:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 45 min 17:53 25,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:20 48 min 18:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:22 1:06 18:28 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:22 1:23 18:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:22 44 min 18:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:29 1:29 18:58 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:49 1:03 18:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:59 1h 18:59 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 49 min 18:58 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 47 min 19:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 45 min 19:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:29 1:16 19:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:57 55 min 19:52 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:04 1:18 20:22 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:09 44 min 19:53 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:21 45 min 20:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 45 min 20:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:09 49 min 20:58 19,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:21 47 min 21:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:21 45 min 21:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:29 1:16 21:45 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 1:29 21:58 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:04 1:17 22:21 26,60 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:09 59 min 22:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:09 57 min 22:06 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:09 49 min 22:58 19,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 58 min 23:13 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 53 min 23:08 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:53 1:35 00:28 23 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:32 1:03 00:35 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:32 1:27 00:59 21,90 € Ludwigshafen(Rh)Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.