Leipzig Tübingen So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 12h 13:20 41,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
06:19 6:04 12:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 5:35 12:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 6:53 14:12 124 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 6
07:48 6:24 14:12 124 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 5
08:19 6:04 14:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 5:35 14:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 6:09 14:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
09:13 6:59 16:12 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
09:19 6:53 16:12 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 5
09:25 9:10 18:35 35,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
09:33 5:25 14:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 6:24 16:12 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
10:10 10:20 20:30 35,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
10:19 6:04 16:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 11:10 21:35 69,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
10:48 5:35 16:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 6:09 16:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
10:49 6:09 16:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
11:00 5:10 16:10 25 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
11:13 6:59 18:12 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
11:19 6:53 18:12 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 5
11:33 5:25 16:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 5:25 16:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 6:24 18:12 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
12:00 5h 17:00 23 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
12:19 6:04 18:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
12:20 11:10 23:30 43,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
12:48 5:35 18:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 6:09 18:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
12:49 6:09 18:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
13:13 6:59 20:12 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
13:19 6:53 20:12 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 5
13:30 5h 18:30 24 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
13:33 5:25 18:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
13:33 5:25 18:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
13:47 6:25 20:12 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
14:00 5:40 19:40 23 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
14:19 6:04 20:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5:35 20:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 6:09 20:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
14:49 6:09 20:58 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
15:00 5:30 20:30 21 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
15:13 6:37 21:50 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 6:31 21:50 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
15:19 6:31 21:50 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
15:30 4:50 20:20 24 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
15:33 6:17 21:50 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 5:25 20:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
15:33 5:25 20:58 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 6:10 21:50 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 6:02 21:50 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
16:00 5:10 21:10 24 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
16:00 5:20 21:20 23 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
16:19 6:04 22:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 16h 08:20 62,98 € Hartmannsdorf Europastraße FlixBus 1
16:48 5:35 22:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 6:11 23:00 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
16:49 6:11 23:00 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
17:00 5:40 22:40 26 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
17:33 5:27 23:00 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
17:33 5:27 23:00 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
17:40 5h 22:40 27 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
18:00 5:40 23:40 26 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
18:19 6:04 00:23 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 4:50 23:20 23 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
18:30 5h 23:30 30 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
18:48 5:35 00:23 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 7:11 02:00 128 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
19:30 5:10 00:40 25 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
19:33 6:27 02:00 128 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
20:30 11:50 08:20 45,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
20:40 4:30 01:10 29 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
22:00 5:20 03:20 23 € Leipzig Tübingen BlaBlaCar 0
22:19 7:52 06:11 99,90 € Leipzig-Wahren Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
22:52 7:19 06:11 99,90 € Leipzig Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
23:20 11:40 11:00 39,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
23:59 12:51 12:50 45,98 € Zentrum Europastraße FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.