Leipzig Magdeburg Do, 25.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:37 1:20 09:57 32 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:19 1:33 10:52 29,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:25 2h 11:25 9,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
09:25 2h 11:25 9,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
09:39 1:13 10:52 29,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:19 1:38 11:57 27,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:35 2h 12:35 4,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
10:35 2h 12:35 4,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
10:37 1:20 11:57 27,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 1:33 12:52 21,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:39 1:13 12:52 21,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:55 1:45 13:40 4,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
11:55 1:45 13:40 4,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
12:00 1:50 13:50 5 € Leipzig Magdeburg BlaBlaCar 0
12:19 1:38 13:57 27,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 1:30 14:00 6 € Leipzig Magdeburg BlaBlaCar 0
12:37 1:20 13:57 27,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:40 1:30 14:10 6 € Leipzig Magdeburg BlaBlaCar 0
13:19 1:33 14:52 19,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:39 1:13 14:52 19,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:05 1:40 15:45 7,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
14:05 1:40 15:45 7,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
14:19 1:38 15:57 27,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 1:20 15:57 27,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:13 2:09 17:22 22 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 1:47 17:06 21,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:39 1:27 17:06 21,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 2:10 18:10 7,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
16:00 2:10 18:10 7,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
16:19 1:38 17:57 21,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 1:20 17:57 21,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1:30 18:10 6 € Leipzig Magdeburg BlaBlaCar 0
17:19 1:33 18:52 19,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 1:20 18:50 6 € Leipzig Magdeburg BlaBlaCar 0
17:39 1:13 18:52 19,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 2h 19:50 4,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
17:50 2h 19:50 4,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
18:00 1:40 19:40 6 € Leipzig Magdeburg BlaBlaCar 0
18:19 1:38 19:57 19,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 1:20 19:57 19,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:19 1:33 20:52 19,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:39 1:13 20:52 19,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:19 1:38 21:57 19,90 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 1:20 21:57 19,90 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:43 1:49 22:32 22 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:33 1:59 23:32 22 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:43 1:49 23:32 22 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:55 2:10 00:05 7,99 € Zentrum Altstadt FlixBus 0
21:55 2:10 00:05 7,99 € Hartmannsdorf Altstadt FlixBus 0
22:33 2:14 00:47 22 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:43 2:04 00:47 22 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:53 6:46 05:39 34,10 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:53 6:01 04:54 28,20 € Leipzig-Wahren Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 4
23:20 6:19 05:39 34,10 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:20 5:34 04:54 28,20 € Leipzig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.