Leipzig Kassel Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:19 3:53 15:12 60 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:40 14:59 60 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:19 3:34 14:53 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:33 3:15 14:48 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 3:07 14:40 72,50 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 3:01 14:34 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:33 2:48 14:21 72,50 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:47 3:25 15:12 60 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 3:12 14:59 60 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:48 3:05 14:53 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:50 2:40 14:30 11 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
12:13 3:57 16:10 44 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 3:40 15:53 22 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:19 2:53 15:12 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 2:40 14:59 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:48 2:24 15:12 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 2:11 14:59 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:49 3:59 16:48 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:49 3:51 16:40 72,50 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
12:49 3:45 16:34 90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:49 3:32 16:21 72,50 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:19 3:51 17:10 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 3:37 16:56 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:33 3:15 16:48 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:33 3:07 16:40 72,50 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:33 3:01 16:34 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:33 2:48 16:21 72,50 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:40 4h 17:40 13 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
13:47 3:23 17:10 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 3:09 16:56 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:13 3:57 18:10 44 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 3:40 17:53 22 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:19 3:29 17:48 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:19 3:15 17:34 90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:23 3:47 18:10 44 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 3:30 17:53 22 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:45 3:55 18:40 15,99 € Zentrum Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
14:48 3h 17:48 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 2:46 17:34 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:49 3:59 18:48 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 3:51 18:40 72,50 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
14:49 3:45 18:34 90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:49 3:32 18:21 72,50 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
15:13 3:57 19:10 44 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:13 3:43 18:56 22 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:19 4:15 19:34 89 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 3:51 19:10 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 3:54 19:13 89 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:19 3:37 18:56 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:33 3:15 18:48 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:33 3:07 18:40 72,50 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:33 3:01 18:34 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:33 2:48 18:21 72,50 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:40 3:54 19:34 89 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 3:33 19:13 89 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:48 3:22 19:10 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 3:08 18:56 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:49 4:05 19:54 47,90 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 3:50 19:39 47,90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:00 2:40 18:40 15 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
16:13 3:57 20:10 44 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 3:41 19:54 22 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:19 3:35 19:54 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 3:18 19:37 90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:33 3:21 19:54 47,90 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:33 3:06 19:39 47,90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:48 3:06 19:54 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 2:49 19:37 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:49 3:59 20:48 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 3:51 20:40 72,50 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
16:49 3:45 20:34 90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:49 3:32 20:21 72,50 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
16:50 2:40 19:30 14 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
17:19 3:51 21:10 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:19 3:34 20:53 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:20 2:50 20:10 18 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
17:30 2:40 20:10 11 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
17:33 3:15 20:48 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:33 3:07 20:40 72,50 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:33 3:01 20:34 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:33 2:48 20:21 72,50 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:48 3:22 21:10 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 3:05 20:53 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:00 8:35 02:35 39,98 € Zentrum Forstfeld FlixBus 1
18:10 2:30 20:40 15 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
18:13 3:41 21:54 22 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 3:31 21:50 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:19 3:23 21:42 90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:23 3:31 21:54 22 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 3:02 21:50 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 2:54 21:42 90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:49 4:08 22:57 55,90 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 4:04 22:53 69,90 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:49 3:51 22:40 59,90 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
18:49 3:45 22:34 69,90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:49 3:32 22:21 59,90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
19:19 3:57 23:16 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:19 4:54 00:13 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
19:33 3:24 22:57 55,90 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:33 3:20 22:53 69,90 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 3:07 22:40 59,90 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:33 3:01 22:34 69,90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:33 2:48 22:21 59,90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
19:48 3:28 23:16 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 4:25 00:13 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
20:00 3h 23:00 12 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
20:13 4:41 00:54 47,90 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
20:13 5:11 01:24 47,90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
20:19 4:35 00:54 68 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
20:19 5:58 02:17 51,90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:19 5:05 01:24 68 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 5
20:37 5:40 02:17 51,90 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:48 4:06 00:54 68 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
20:48 4:36 01:24 68 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
21:43 10:05 07:48 47,30 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
21:50 2:50 00:40 12 € Leipzig Kassel BlaBlaCar 0
22:16 8:24 06:40 125 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
22:16 7:58 06:14 125 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
22:18 9:30 07:48 47,30 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 7:57 06:40 89 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
22:43 7:31 06:14 89 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
22:47 7:53 06:40 89 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
22:47 7:27 06:14 89 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
23:10 7:30 06:40 89 € Leipzig Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
23:10 7:04 06:14 89 € Leipzig Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
23:47 8:01 07:48 53,90 € Leipzig-Wahren Kassel Hbf Deutsche Bahn 6
23:47 7:48 07:35 53,90 € Leipzig-Wahren Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.