Suche

Leipzig Heidelberg, Neckar So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 7:25 08:25 31,90 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
01:15 14:40 15:55 35,80 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
06:00 11:30 17:30 35,80 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
06:19 4:29 10:48 59,90 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 4h 10:48 59,90 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 4:30 12:30 22 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
08:19 4:29 12:48 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 4h 12:48 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 5:23 14:12 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 4:59 13:48 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
09:13 5:31 14:44 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
09:19 5:25 14:44 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 5
09:33 4:39 14:12 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:33 4:15 13:48 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 4:56 14:44 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
10:00 4:40 14:40 28 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
10:19 4:29 14:48 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 4h 14:48 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 4:59 16:12 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:53 16:12 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 4:39 16:12 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 4:24 16:12 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 4:29 16:48 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 4h 16:48 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 5:50 18:50 35 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
13:13 4:59 18:12 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 4:53 18:12 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
13:30 5:50 19:20 35 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
13:33 4:39 18:12 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 4:25 18:12 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 5:11 19:00 93 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 4:47 19:00 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 4:42 19:00 93 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:19 4:29 18:48 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 4:37 19:00 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 4h 18:48 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 5:23 20:12 89,90 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 6:45 21:40 22,90 € Zentrum Südstadt FlixBus 0
15:00 5:50 20:50 25 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:00 5:10 20:10 25 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:30 5h 20:30 21 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:33 4:39 20:12 89,90 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 6:16 22:03 144 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 5
16:19 4:38 20:57 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 4:09 20:57 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 5:19 22:08 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:33 4:35 22:08 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 5:20 23:10 24 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
18:00 5:40 23:40 23 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
18:00 12:55 06:55 48,40 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
18:19 4:28 22:47 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 13:45 08:15 41,80 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
18:48 3:59 22:47 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 5:13 00:02 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 4:40 23:50 23 € Leipzig Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
19:33 4:29 00:02 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 5:04 01:17 73,90 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 4:58 01:17 104 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
20:48 4:29 01:17 104 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
22:19 6:18 04:37 73,90 € Leipzig-Wahren Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
22:52 5:45 04:37 73,90 € Leipzig Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.