Suche

Leipzig Fulda Mo, 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 10:05 11:05 30,98 € Zentrum Weimarer Straße 21 FlixBus 1
01:27 4:11 05:38 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
01:57 3:41 05:38 19,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
03:30 10:50 14:20 32,98 € Zentrum Weimarer Straße 21 FlixBus 1
04:49 2:52 07:41 39,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
05:33 2:08 07:41 39,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
06:19 2:29 08:48 47,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
06:48 2h 08:48 47,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
06:49 2:52 09:41 55,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
07:33 2:08 09:41 55,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
08:19 2:29 10:48 39,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
08:48 2h 10:48 39,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
08:49 2:52 11:41 47,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
09:33 2:08 11:41 47,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
10:00 10:05 20:05 27,98 € Zentrum Weimarer Straße 21 FlixBus 1
10:19 2:29 12:48 55,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
10:48 2h 12:48 55,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
10:49 2:52 13:41 39,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
11:33 2:08 13:41 39,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
12:19 2:29 14:48 35,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
12:48 2h 14:48 35,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
12:49 2:52 15:41 39,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
13:19 4:18 17:37 47,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 4
13:33 2:08 15:41 39,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
13:47 3:50 17:37 47,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 3
14:19 2:27 16:46 39,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
14:48 1:58 16:46 39,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
14:49 2:52 17:41 39,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
15:19 4:18 19:37 47,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 5
15:33 2:08 17:41 39,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
15:40 3:57 19:37 47,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 4
16:19 2:29 18:48 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
16:48 2h 18:48 29,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
16:49 2:52 19:41 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
17:33 2:08 19:41 29,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
18:19 2:29 20:48 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
18:48 2h 20:48 29,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
18:49 2:52 21:41 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
19:33 2:08 21:41 29,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
20:13 2:45 22:58 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 1
20:19 2:39 22:58 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 2
20:48 2:10 22:58 29,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
21:48 7:50 05:38 24,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
22:43 6:55 05:38 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 2
22:47 6:51 05:38 29,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 3
23:09 6:29 05:38 29,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 2
23:10 7:32 06:42 35,90 € Leipzig Hbf Fulda Deutsche Bahn 3
23:13 7:29 06:42 35,90 € Leipzig-Wahren Fulda Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.