Leipzig Frankfurt am Main Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 4:45 05:45 25,99 € Zentrum Gutleutviertel FlixBus 0
01:00 5:05 06:05 25,99 € Zentrum Flughafen FlixBus 0
04:49 3:47 08:36 69,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:49 4:06 08:55 69,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:33 3:03 08:36 69,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:33 3:22 08:55 69,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
05:40 4:10 09:50 25 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
05:45 7:05 12:50 21,98 € Zentrum Gutleutviertel FlixBus 1
06:19 3:25 09:44 59,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:19 3:53 10:12 59,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
06:48 2:56 09:44 59,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:48 3:24 10:12 59,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:49 3:47 10:36 49,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:49 4:06 10:55 49,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:13 3:43 10:56 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:13 4:04 11:17 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
07:19 3:37 10:56 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 3:37 10:56 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 3:58 11:17 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
07:19 3:58 11:17 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
07:33 3:03 10:36 49,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:33 3:22 10:55 49,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:40 3:16 10:56 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 3:37 11:17 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
07:48 3:08 10:56 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 3:29 11:17 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:19 3:25 11:44 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 3:53 12:12 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:30 4h 12:30 20 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:48 2:56 11:44 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 3:24 12:12 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:49 3:47 12:36 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 4:06 12:55 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:00 4:40 13:40 22 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:20 5h 14:20 19 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:33 3:03 12:36 89,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:33 3:22 12:55 89,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:00 4h 14:00 20 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:15 5:10 15:25 19,99 € Zentrum Gutleutviertel FlixBus 0
10:19 3:25 13:44 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 3:53 14:12 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
10:20 10:35 20:55 30,98 € Hartmannsdorf Gutleutviertel FlixBus 1
10:48 2:56 13:44 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 3:24 14:12 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:49 3:47 14:36 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 4:06 14:55 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:00 8:35 19:35 42,98 € Zentrum Sachsenhausen Süd FlixBus 1
11:13 3:43 14:56 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 4:04 15:17 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
11:19 3:37 14:56 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:58 15:17 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
11:33 3:03 14:36 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:33 3:22 14:55 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:48 3:08 14:56 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 3:29 15:17 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
11:50 4:50 16:40 19 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:00 4h 16:00 17 € Leipzig Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:19 3:25 15:44 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 3:45 16:04 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
12:48 2:56 15:44 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:48 3:16 16:04 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:49 3:47 16:36 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 4:06 16:55 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:13 3:43 16:56 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 4:04 17:17 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
13:19 3:37 16:56 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:58 17:17 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
13:33 3:03 16:36 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:33 3:22 16:55 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:47 3:09 16:56 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 3:30 17:17 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:19 3:25 17:44 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 3:45 18:04 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:48 2:56 17:44 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 3:16 18:04 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:49 3:47 18:36 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 4:06 18:55 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:13 3:43 18:56 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 4:04 19:17 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:19 3:37 18:56 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:37 18:56 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:58 19:17 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
15:19 3:58 19:17 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
15:33 3:03 18:36 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:33 3:22 18:55 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:40 3:16 18:56 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 3:37 19:17 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:48 3:08 18:56 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 3:29 19:17 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:19 3:25 19:44 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 3:53 20:12 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:20 13:45 06:05 42,98 € Hartmannsdorf Gutleutviertel FlixBus 1
16:20 14:05 06:25 42,98 € Hartmannsdorf Flughafen FlixBus 1
16:48 2:56 19:44 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 3:24 20:12 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:49 3:47 20:36 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 4:08 20:57 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:13 3:45 20:58 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 4:09 21:22 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:19 3:39 20:58 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 4:03 21:22 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
17:33 3:03 20:36 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:33 3:24 20:57 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:48 3:10 20:58 77,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 3:34 21:22 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:19 3:25 21:44 92,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 3:55 22:14 94,50 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:48 2:56 21:44 92,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:48 3:26 22:14 94,50 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:49 3:47 22:36 59,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 4:10 22:59 59,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:33 3:03 22:36 59,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:33 3:26 22:59 59,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:13 3:45 23:58 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 4:11 00:24 77,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:19 3:39 23:58 59,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 4:05 00:24 59,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
20:48 3:10 23:58 59,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 3:36 00:24 59,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:16 9:29 07:45 105,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
22:43 9:02 07:45 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 9:06 07:49 149 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
22:47 8:58 07:45 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 4
22:47 9:25 08:12 89,90 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 5
22:47 9:02 07:49 149 € Leipzig-Wahren Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 4
23:10 8:35 07:45 89,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
23:10 9:02 08:12 89,90 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 4
23:10 8:39 07:49 149 € Leipzig Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.