Leipzig Dresden Di, 01.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 1:31 05:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
04:00 1:27 05:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
04:00 1:24 05:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
04:00 1:18 05:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
05:00 1:31 06:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
05:00 1:27 06:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
05:00 1:24 06:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
05:00 1:18 06:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
05:54 1:13 07:07 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
05:54 1:06 07:00 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
06:00 1:31 07:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 1:27 07:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
06:00 1:24 07:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
06:00 1:18 07:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
07:00 1:31 08:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 1:27 08:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
07:00 1:24 08:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
07:00 1:18 08:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
07:30 1:30 09:00 5 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
07:30 1:27 08:57 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 1:20 08:50 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
07:50 1:20 09:10 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
08:00 1:18 09:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
08:00 1:30 09:30 8 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
08:00 1:44 09:44 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 1:39 09:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
08:00 1:36 09:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
09:00 1:18 10:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
09:00 1:43 10:43 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 1:39 10:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
09:00 1:36 10:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
09:31 1:26 10:57 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:31 1:19 10:50 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
10:00 1:18 11:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
10:00 1:43 11:43 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:39 11:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
10:00 1:36 11:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
11:00 1:18 12:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
11:00 1:43 12:43 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 1:39 12:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
11:00 1:36 12:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
11:30 1:27 12:57 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 1:20 12:50 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
12:00 1:18 13:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
12:00 1:43 13:43 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1:39 13:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
12:00 1:36 13:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
13:00 1:18 14:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
13:00 1:43 14:43 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:39 14:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
13:00 1:36 14:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
13:30 1:27 14:57 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:20 14:50 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
14:00 1:18 15:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
14:00 1:43 15:43 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:39 15:39 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
14:00 1:36 15:36 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
15:00 1:18 16:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
15:00 1:48 16:48 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:44 16:44 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
15:00 1:40 16:40 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
15:00 1:34 16:34 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
15:31 1:03 16:34 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 57 min 16:28 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
16:00 1:18 17:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
16:00 1:31 17:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:27 17:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
16:00 1:24 17:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
16:00 1:18 17:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
16:31 1:08 17:39 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 59 min 17:30 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
17:00 1:18 18:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
17:00 1:31 18:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 1:27 18:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
17:00 1:24 18:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
17:00 1:18 18:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
17:31 1:03 18:34 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:31 57 min 18:28 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
18:00 1:18 19:18 57,42 € Leipzig Dresden Movacar 0
18:00 1:31 19:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:27 19:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
18:00 1:24 19:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
18:00 1:18 19:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
18:30 1:20 19:50 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:31 1:08 19:39 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:31 59 min 19:30 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
19:00 1:31 20:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 1:27 20:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
19:00 1:24 20:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
19:00 1:18 20:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
19:31 1:03 20:34 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 57 min 20:28 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
20:00 1:31 21:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 1:27 21:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
20:00 1:24 21:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
20:00 1:18 21:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
20:30 1:20 21:50 5 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
20:31 1:08 21:39 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 59 min 21:30 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
21:00 1:31 22:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 1:27 22:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
21:00 1:24 22:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
21:00 1:18 22:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
21:31 1:03 22:34 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 57 min 22:28 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
22:00 1:31 23:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 1:27 23:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
22:00 1:24 23:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
22:00 1:18 23:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
22:31 1:08 23:39 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:31 59 min 23:30 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
23:00 1:31 00:31 * Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
23:00 1:27 00:27 * Leipzig Hbf Dresden Mitte Deutsche Bahn 0
23:00 1:24 00:24 * Leipzig Hbf Dresden-Neustadt Deutsche Bahn 0
23:00 1:18 00:18 * Leipzig Hbf Radebeul Ost Deutsche Bahn 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.