Leipzig Berlin Mi, 18.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
12:13 2:47 15:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:13 2:10 14:23 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 2:45 14:58 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:16 1:44 14:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:16 1:13 13:29 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:16 2:02 14:18 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:16 1:53 14:09 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:19 2:04 14:23 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 2:39 14:58 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:30 2:40 15:10 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
12:30 2:15 14:45 13,99 € Zentrum Flughafen Schönefeld FlixBus 0
12:30 2:40 15:10 13,99 € Zentrum Schöneberg FlixBus 0
12:30 2:50 15:20 13,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
12:48 1:35 14:23 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 2:10 14:58 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:49 2:41 15:30 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:49 2:11 15:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:49 1:41 14:30 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 2:29 15:18 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:49 2:20 15:09 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:00 3h 16:00 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
13:00 5:30 18:30 21,98 € Zentrum Stralau FlixBus 1
13:15 2:15 15:30 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:15 1:45 15:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:15 1:15 14:30 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 2:03 15:18 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:15 1:54 15:09 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:30 2:15 15:45 9,99 € Zentrum Schöneberg FlixBus 0
13:30 2:45 16:15 9,99 € Zentrum Alexanderstraße 3 FlixBus 0
13:49 2:11 16:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:49 1:40 15:29 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 2:29 16:18 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:49 2:20 16:09 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 2:15 16:15 11,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
14:00 3:05 17:05 11,99 € Zentrum Alexanderstraße 3 FlixBus 0
14:16 1:44 16:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:16 1:13 15:29 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:16 2:02 16:18 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:16 1:53 16:09 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:30 5h 19:30 21,98 € Zentrum Stralau FlixBus 1
14:49 2:11 17:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:49 1:41 16:30 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 2:29 17:18 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:49 2:20 17:09 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:00 2:30 17:30 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
15:15 1:45 17:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:15 1:15 16:30 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 2:03 17:18 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:15 1:54 17:09 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:30 2:15 17:45 11,99 € Zentrum Schöneberg FlixBus 0
15:30 2:40 18:10 11,99 € Zentrum Alexanderstraße 3 FlixBus 0
15:40 2h 17:40 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
15:49 2:11 18:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:49 1:40 17:29 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 2:29 18:18 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:49 2:20 18:09 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:50 2:40 18:30 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
16:00 2h 18:00 8 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 13,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
16:00 2h 18:00 13,99 € Zentrum Wannsee FlixBus 0
16:13 2:12 18:25 47,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 1:44 18:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:16 1:13 17:29 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:16 2:02 18:18 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:16 1:53 18:09 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:19 2:06 18:25 47,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 1:37 18:25 47,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 2:11 19:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:49 1:39 18:28 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 2:09 18:58 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:15 1:45 19:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:15 1:13 18:28 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:15 1:43 18:58 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:20 2:40 20:00 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
17:30 3h 20:30 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
17:30 2:15 19:45 11,99 € Zentrum Schöneberg FlixBus 0
17:30 2:40 20:10 11,99 € Zentrum Alexanderstraße 3 FlixBus 0
17:49 2:11 20:00 49 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:49 1:40 19:29 49 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 2:29 20:18 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:49 2:20 20:09 49 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:00 2:30 20:30 8 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 12 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
18:00 2:15 20:15 15,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
18:00 2:40 20:40 17,99 € Zentrum Flughafen Tegel FlixBus 0
18:13 2:47 21:00 47,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:13 2:13 20:26 47,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 2:45 20:58 47,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:16 1:44 20:00 49 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:16 1:13 19:29 49 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:16 2:02 20:18 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:16 1:53 20:09 49 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:19 2:07 20:26 47,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 2:39 20:58 47,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:30 7:45 02:15 21,98 € Zentrum Tegel FlixBus 1
18:30 6:35 01:05 16,98 € Zentrum Stralau FlixBus 1
18:48 1:38 20:26 47,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 2:10 20:58 47,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:49 2:11 21:00 35,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:49 1:40 20:29 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 2:29 21:18 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:49 2:20 21:09 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:50 2:20 21:10 11 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
18:50 2h 20:50 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
19:00 2:10 21:10 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
19:00 2:15 21:15 9,99 € Zentrum Flughafen Schönefeld FlixBus 0
19:00 2:15 21:15 9,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
19:00 3h 22:00 9,99 € Zentrum Alexanderstraße 3 FlixBus 0
19:13 2:17 21:30 35,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:13 1:42 20:55 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:13 2:25 21:38 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:15 2:15 21:30 35,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:15 1:45 21:00 35,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:15 1:14 20:29 35,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:15 2:03 21:18 35,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
19:15 1:54 21:09 35,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:30 2:45 22:15 9,50 € Brandenburger Straße Messedamm 2-4 DeinBus 0
19:30 2:15 21:45 13,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
19:49 2:12 22:01 35,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:49 1:40 21:29 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 2:29 22:18 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:49 2:20 22:09 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:13 2:47 23:00 29,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:13 2:11 22:24 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 2:45 22:58 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:16 1:45 22:01 35,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:16 1:13 21:29 35,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:16 2:02 22:18 35,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
20:16 1:53 22:09 35,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:19 2:05 22:24 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 2:39 22:58 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:20 2h 22:20 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
20:30 7:05 03:35 17,98 € Zentrum Tegel FlixBus 1
20:30 6:15 02:45 17,98 € Zentrum Tiergarten FlixBus 1
20:30 5:35 02:05 17,98 € Zentrum Stralau FlixBus 1
20:48 1:36 22:24 29,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 2:10 22:58 29,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:49 3:11 00:00 29,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:49 2:11 23:00 29,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:49 1:41 22:30 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 2:29 23:18 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:49 2:20 23:09 29,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:15 2:45 00:00 29,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:15 1:45 23:00 29,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:15 1:15 22:30 29,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 2:03 23:18 29,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:15 1:54 23:09 29,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:45 2:10 23:55 9,99 € Zentrum Charlottenburg FlixBus 0
21:49 2:41 00:30 35,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 3
21:49 1:44 23:33 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 2:40 00:29 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:49 2:20 00:09 35,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:13 3:20 01:33 25,90 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 3
22:13 2:16 00:29 25,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 3:16 01:29 25,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:13 2:56 01:09 25,90 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:16 2:14 00:30 35,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:16 1:17 23:33 35,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
22:16 2:13 00:29 35,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
22:16 1:53 00:09 35,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:23 3:10 01:33 25,90 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
22:23 2:06 00:29 25,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 3:06 01:29 25,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:23 2:46 01:09 25,90 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:30 1:50 00:20 8 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
22:43 7:17 06:00 41,10 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 3
22:43 6:53 05:36 39,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
22:43 7:37 06:20 33,80 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:47 7:13 06:00 41,10 € Leipzig-Wahren Albrechtshof Deutsche Bahn 4
22:47 6:49 05:36 39,90 € Leipzig-Wahren Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 7:33 06:20 33,80 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:47 7:22 06:09 43,70 € Leipzig-Wahren Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:07 7:02 06:09 43,70 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:10 6:26 05:36 39,90 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:18 6:42 06:00 41,10 € Leipzig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:18 6:26 05:44 37,60 € Leipzig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:18 7:02 06:20 33,80 € Leipzig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
23:30 2h 01:30 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.