Lübeck Kassel Sa, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:39 5:55 07:34 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
01:39 5:42 07:21 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
02:13 5:21 07:34 49,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
02:13 5:08 07:21 49,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
04:13 4:27 08:40 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:13 4:08 08:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:08 3:41 08:49 59,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:08 3:27 08:35 59,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:08 3:26 09:34 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:08 3:13 09:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:14 4:26 10:40 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:14 3:51 10:05 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:36 4:04 10:40 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:36 3:47 10:23 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:40 4h 10:40 59,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:40 3:43 10:23 59,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:43 3:57 10:40 59,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:43 3:40 10:23 59,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:00 11:20 18:20 34,98 € Innenstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
07:08 3:32 10:40 59,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:08 3:15 10:23 59,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:16 4:18 11:34 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 3:45 11:01 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:36 3:58 11:34 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 3:45 11:21 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:43 3:51 11:34 77,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 3:38 11:21 77,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:16 3:18 11:34 77,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 3:05 11:21 77,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:37 4:03 12:40 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:37 3:44 12:21 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:40 4h 12:40 59,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 3:41 12:21 59,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:45 3:55 12:40 59,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 3:36 12:21 59,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:08 3:32 12:40 59,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 3:13 12:21 59,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:09 3:52 13:01 47,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:19 4:15 13:34 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 3:42 13:01 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:37 3:57 13:34 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:37 3:44 13:21 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:40 3:54 13:34 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 3:41 13:21 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:45 3:49 13:34 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:45 3:36 13:21 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:08 3:26 13:34 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:08 3:13 13:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:37 4:03 14:40 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:37 3:44 14:21 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:40 4h 14:40 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:40 3:41 14:21 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:45 3:55 14:40 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 3:36 14:21 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:08 3:32 14:40 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:08 3:13 14:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:09 4:25 15:34 53,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:09 3:52 15:01 53,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:19 4:15 15:34 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:42 15:01 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:37 4:03 15:40 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:37 3:45 15:22 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:40 4h 15:40 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:40 3:42 15:22 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:45 3:55 15:40 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:45 3:37 15:22 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:08 3:32 15:40 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:08 3:14 15:22 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:37 4:03 16:40 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:37 3:44 16:21 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:45 3:55 16:40 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 3:36 16:21 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:09 3:31 16:40 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 3:12 16:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:19 3:21 16:40 53,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:02 16:21 53,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:30 10:55 00:25 31,98 € Innenstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
13:37 4:03 17:40 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:37 3:45 17:22 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:40 4h 17:40 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 3:42 17:22 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:45 3:55 17:40 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:45 3:37 17:22 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:15 3:25 17:40 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 3:07 17:22 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:37 4:03 18:40 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:37 3:44 18:21 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:40 4h 18:40 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 3:41 18:21 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:45 3:55 18:40 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 3:36 18:21 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:08 3:32 18:40 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 3:13 18:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:09 3:52 19:01 47,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:19 4:15 19:34 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:42 19:01 45,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:37 3:57 19:34 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:37 3:44 19:21 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:40 3:54 19:34 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 3:41 19:21 69,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:45 3:49 19:34 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:45 3:36 19:21 69,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:08 3:26 19:34 69,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 3:13 19:21 69,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:37 4:03 20:40 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 3:44 20:21 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:40 4h 20:40 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:40 3:41 20:21 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:45 3:55 20:40 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 3:36 20:21 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:08 3:32 20:40 49,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:08 3:13 20:21 49,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:37 4:03 21:40 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 3:48 21:25 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:40 4h 21:40 59,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:40 3:45 21:25 59,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:45 3:55 21:40 59,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:45 3:40 21:25 59,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:08 3:32 21:40 59,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:08 3:17 21:25 59,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:19 4:34 22:53 39,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 4:13 22:32 39,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:37 4:16 22:53 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 3:55 22:32 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:40 4:13 22:53 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:40 3:52 22:32 49,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:45 4:08 22:53 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 3:47 22:32 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:08 3:45 22:53 49,90 € Lübeck Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:08 3:24 22:32 49,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:37 6:40 02:17 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:45 6:32 02:17 29,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:09 6:08 02:17 29,90 € Lübeck Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:19 5:58 02:17 29,90 € Lübeck Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:45 5:50 02:35 29,99 € Innenstadt Forstfeld FlixBus 0
22:37 8:57 07:34 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:37 8:44 07:21 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:45 8:49 07:34 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 8:36 07:21 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
23:40 7:54 07:34 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:40 7:41 07:21 49,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
23:48 7:46 07:34 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:48 7:33 07:21 49,90 € Lübeck-Kücknitz Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.