Lübeck Dresden Fr, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 9:38 09:39 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
00:01 9:06 09:07 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
00:16 9:23 09:39 29,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
00:16 8:51 09:07 29,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
01:39 9:30 11:09 89,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
01:39 8:53 10:32 89,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
04:13 6:56 11:09 89,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
04:13 6:19 10:32 89,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
05:36 6:03 11:39 98 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:36 5:31 11:07 98 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:43 5:56 11:39 98 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:43 5:24 11:07 98 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:05 5:34 11:39 98 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:05 5:02 11:07 98 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 7:01 13:09 79,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:08 6:28 12:36 79,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:14 5:25 11:39 95,50 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:14 4:53 11:07 95,50 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 6:44 13:09 95,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
06:25 6:07 12:32 95,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
06:43 6:26 13:09 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:43 5:49 12:32 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 7:30 14:30 29,98 € Innenstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
07:00 7:35 14:35 29,98 € Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 1
07:36 6:03 13:39 98 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:36 5:31 13:07 98 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 5:56 13:39 98 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:43 5:24 13:07 98 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:09 5:30 13:39 98 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:09 4:58 13:07 98 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 6:53 15:09 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:16 6:20 14:36 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 5:20 13:39 95,50 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:19 4:48 13:07 95,50 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:36 7:03 15:39 120,50 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:36 6:31 15:07 120,50 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 6:59 15:39 120,50 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:40 6:27 15:07 120,50 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 6:56 15:39 120,50 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:43 6:24 15:07 120,50 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 6:26 15:09 126,50 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:43 5:49 14:32 126,50 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 7:50 17:09 107 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:19 6:50 16:09 79,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
09:19 7:17 16:36 107 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 6:17 15:36 79,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
09:36 7:33 17:09 95,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
09:36 7h 16:36 95,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
09:36 6:56 16:32 126,50 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
09:40 7:29 17:09 95,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
09:40 6:56 16:36 95,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 6:52 16:32 126,50 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
09:43 7:26 17:09 95,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
09:43 6:53 16:36 95,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
09:43 6:49 16:32 126,50 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
09:43 5:56 15:39 120,50 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:43 5:24 15:07 120,50 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 7:30 17:30 33,98 € Innenstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
10:00 7:35 17:35 33,98 € Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 1
10:08 7:01 17:09 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:08 6:28 16:36 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 6:26 17:09 126,50 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:43 5:49 16:32 126,50 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
11:36 6:03 17:39 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:36 5:31 17:07 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 5:56 17:39 89,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:43 5:24 17:07 89,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 7:30 19:30 27,98 € Innenstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
12:00 7:35 19:35 27,98 € Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 1
12:09 5:30 17:39 89,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:09 4:58 17:07 89,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 5:20 17:39 89,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:19 4:48 17:07 89,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 6:26 19:09 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:43 5:49 18:32 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
13:36 6:03 19:39 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:36 5:33 19:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 7:50 21:30 27,98 € Innenstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
13:40 7:55 21:35 27,98 € Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 1
13:43 5:56 19:39 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:43 5:26 19:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:09 5:30 19:39 77,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:09 5h 19:09 77,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 6:54 21:09 117,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:15 6:21 20:36 117,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 5:20 19:39 77,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:19 4:50 19:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 5:56 20:39 89,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:43 5:31 20:14 89,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 6:03 21:39 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:36 5:33 21:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
15:43 5:56 21:39 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:43 5:26 21:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:09 5:30 21:39 77,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:09 5h 21:09 77,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 5:20 21:39 77,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:19 4:50 21:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 7:50 00:10 26,98 € Innenstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
16:20 8h 00:20 26,98 € Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 1
16:43 6:26 23:09 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:43 5:49 22:32 95,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:36 6:03 23:39 98 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:36 5:31 23:07 98 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 5:56 23:39 98 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:43 5:24 23:07 98 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:09 5:30 23:39 98 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:09 4:58 23:07 98 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 5:20 23:39 95,50 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:19 4:48 23:07 95,50 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 9:56 04:39 79,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
18:43 5:49 00:32 79,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:20 10:15 05:35 24,98 € Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 1
20:36 9:33 06:09 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 6
20:36 10:25 07:01 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
20:36 8:56 05:32 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 5
20:43 9:26 06:09 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 6
20:43 10:18 07:01 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
20:43 8:49 05:32 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 5
21:09 9h 06:09 29,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:09 9:52 07:01 29,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:09 8:23 05:32 29,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:19 8:50 06:09 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:19 9:42 07:01 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:19 8:13 05:32 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:36 10:03 07:39 31,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:36 9:30 07:06 31,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:43 9:56 07:39 31,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:43 9:23 07:06 31,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
22:09 9:30 07:39 31,90 € Lübeck Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
22:09 8:57 07:06 31,90 € Lübeck Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
22:19 9:20 07:39 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
22:19 8:47 07:06 29,90 € Lübeck Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:36 10:03 09:39 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:36 9:31 09:07 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:43 9:56 09:39 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:43 9:24 09:07 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.