Lübeck Dortmund Mo, 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 7:32 07:33 53,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
00:01 7:31 07:32 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
00:16 7:17 07:33 53,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
00:16 7:16 07:32 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
00:17 7:16 07:33 69,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
01:39 6:54 08:33 85,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
04:13 4:20 08:33 85,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:08 4:13 09:21 97 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 4:08 09:33 53,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:36 4:57 10:33 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:36 4:33 10:09 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:43 4:50 10:33 69,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:43 4:26 10:09 89,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:43 3:50 09:33 53,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 4:01 10:09 89,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 4:08 10:33 69,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:36 4:57 11:33 53,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 4:50 11:33 53,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 3:50 10:33 69,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 9:50 16:50 23,98 € Innenstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
07:26 4:07 11:33 53,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 4:33 12:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 4:29 12:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 4:26 12:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 3:50 11:33 53,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 3:53 12:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 4:14 12:33 51,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 4:57 13:33 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 4:33 13:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 4:29 13:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 4:50 13:33 47,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 4:26 13:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 3:50 12:33 47,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:08 4:01 13:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 4:14 13:33 49,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 4:57 14:33 53,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 4:33 14:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 4:29 14:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:43 4:50 14:33 53,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:43 4:26 14:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:43 3:50 13:33 47,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 4:01 14:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 4:14 14:33 59,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 4:57 15:33 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 4:33 15:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:40 4:29 15:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:43 4:50 15:33 47,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 4:26 15:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:43 3:50 14:33 53,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:08 4:01 15:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:14 15:33 49,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 4:57 16:33 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 4:33 16:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:40 4:29 16:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:43 4:50 16:33 59,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 4:26 16:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:43 3:50 15:33 47,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 4:01 16:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 4:14 16:33 69,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 4:57 17:33 53,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 4:33 17:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:43 4:50 17:33 53,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 4:26 17:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:43 3:50 16:33 59,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:09 4h 17:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:50 17:09 59,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 7h 20:30 44,99 € Innenstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
13:36 4:33 18:09 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 4:29 18:09 69,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 4:26 18:09 69,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 3:50 17:33 53,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 3:54 18:09 69,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 4:14 18:33 39,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 4:57 19:33 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 4:33 19:09 77,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 4:29 19:09 77,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:43 4:50 19:33 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 4:26 19:09 77,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:43 3:50 18:33 35,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 4:01 19:09 77,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 4:14 19:33 33,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 4:33 20:09 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 4:29 20:09 69,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:43 4:26 20:09 69,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:43 3:50 19:33 29,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 4:01 20:09 69,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:15 5:30 21:45 18,99 € Innenstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
16:36 3:57 20:33 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 3:53 20:33 59,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 3:50 20:33 59,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 3:30 20:33 59,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 4:01 21:09 49,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 4:50 22:09 39,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 4:57 22:33 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 4:33 22:09 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:40 4:53 22:33 29,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 4:29 22:09 59,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:43 4:50 22:33 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 4:26 22:09 59,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:43 3:50 21:33 29,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 4:01 22:09 59,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:36 4:58 23:34 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:36 4:33 23:09 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
18:43 4:51 23:34 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 4:26 23:09 59,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
18:43 3:50 22:33 29,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:09 4h 23:09 59,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 3:50 23:09 47,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:43 3:51 23:34 29,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:36 5:05 01:41 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:40 5:01 01:41 29,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:43 4:58 01:41 29,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
21:08 4:33 01:41 29,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:09 8:21 05:30 29,90 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
21:19 8:11 05:30 29,90 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
21:36 9:51 07:27 67,20 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
21:40 9:47 07:27 66,20 € Lübeck Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
21:43 9:44 07:27 66,60 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
22:08 9:19 07:27 65,10 € Lübeck Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
23:36 7:57 07:33 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
23:36 7:56 07:32 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
23:43 7:50 07:33 47,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 7:49 07:32 69,90 € Lübeck-Kücknitz Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.