Kiel Oldenburg, Oldb Do, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:01 5:22 06:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
01:01 5:22 06:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
01:01 6h 07:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
01:01 5:52 06:53 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 4
01:01 5:52 06:53 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 4
03:11 3:12 06:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
03:11 3:12 06:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
03:11 3:50 07:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
03:11 3:42 06:53 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
03:11 3:42 06:53 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
04:03 3:20 07:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
04:03 3:58 08:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
05:01 3:22 08:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
05:01 3:22 08:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
05:01 4h 09:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
05:27 2:56 08:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
05:27 2:56 08:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
05:27 3:34 09:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
05:40 4:55 10:35 14,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
06:25 3:58 10:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
06:25 3:58 10:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
06:25 4:36 11:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
06:27 2:56 09:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
06:27 3:34 10:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
06:40 5:25 12:05 12,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
07:25 3:58 11:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
07:25 4:36 12:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
07:27 2:56 10:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
07:27 2:56 10:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
07:27 3:34 11:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
08:25 4:50 13:15 27,90 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
08:25 3:58 12:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
08:25 3:58 12:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
08:25 4:36 13:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
08:27 2:56 11:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
08:27 3:34 12:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
09:00 3:20 12:20 12 € Kiel Oldenburg, Oldb BlaBlaCar 0
09:25 3:58 13:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
09:25 4:36 14:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
09:27 3:48 13:15 27,90 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
09:27 2:56 12:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
09:27 2:56 12:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
09:27 3:34 13:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
09:40 5:40 15:20 12,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
10:25 3:58 14:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
10:25 3:58 14:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
10:25 4:36 15:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
10:27 2:56 13:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
10:27 3:34 14:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
11:25 3:58 15:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
11:25 4:36 16:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
11:27 2:56 14:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
11:27 2:56 14:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
11:27 3:34 15:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
11:40 5:55 17:35 12,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
12:00 3:30 15:30 15 € Kiel Oldenburg, Oldb BlaBlaCar 0
12:25 3:58 16:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
12:25 3:58 16:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
12:25 4:36 17:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
12:37 2:46 15:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
12:37 3:24 16:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
13:00 6:05 19:05 14,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
13:25 3:58 17:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
13:25 4:36 18:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
13:27 2:56 16:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
13:27 2:56 16:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
13:27 3:34 17:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
14:25 3:58 18:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
14:25 4:36 19:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
14:27 2:56 17:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
14:27 3:34 18:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
14:40 6:55 21:35 12,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
15:25 3:58 19:23 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
15:27 2:56 18:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
15:27 2:56 18:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
15:27 3:34 19:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
16:25 3:58 20:23 47,90 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
16:25 3:58 20:23 47,90 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
16:25 4:36 21:01 47,90 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
16:27 2:56 19:23 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
16:40 5:45 22:25 12,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
17:00 3:10 20:10 12 € Kiel Oldenburg, Oldb BlaBlaCar 0
17:25 3:51 21:16 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
17:25 5:36 23:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
17:27 2:56 20:23 47,90 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
17:27 2:56 20:23 47,90 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
17:27 3:34 21:01 47,90 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
18:25 3:58 22:23 35,90 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
18:25 3:58 22:23 35,90 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
18:25 4:36 23:01 35,90 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
18:30 3h 21:30 12 € Kiel Oldenburg, Oldb BlaBlaCar 0
18:37 2:39 21:16 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
18:37 4:24 23:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
19:00 2:50 21:50 12 € Kiel Oldenburg, Oldb BlaBlaCar 0
19:27 2:56 22:23 35,90 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
19:27 2:56 22:23 35,90 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
19:27 3:34 23:01 35,90 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
20:25 4:03 00:28 60 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
20:25 8:36 05:01 60 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
21:25 8:28 05:53 48,80 € Kiel-Russee Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 5
21:25 8:36 06:01 49,20 € Kiel-Russee Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 5
21:27 3:01 00:28 60 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
21:27 7:34 05:01 60 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
21:43 8:10 05:53 48,80 € Kiel Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 4
21:43 8:18 06:01 49,20 € Kiel Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 4
23:05 7:45 06:50 17,98 € Südfriedhof Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.