Kiel Greifswald Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:05 11:10 14:15 26,98 € Südfriedhof Schönwalde FlixBus 1
04:25 6:55 11:20 67,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
05:01 6:32 11:33 59,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
05:01 5:36 10:37 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
05:40 6:45 12:25 18,98 € Südfriedhof Südstadt FlixBus 1
05:44 4:53 10:37 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
06:13 5:20 11:33 59,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
06:25 6:12 12:37 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
06:44 5:53 12:37 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
07:25 5:45 13:10 47,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
07:25 5:12 12:37 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
07:40 10:35 18:15 37,98 € Südfriedhof Südstadt FlixBus 1
07:40 10:45 18:25 37,98 € Südfriedhof Schönwalde FlixBus 1
07:42 5:28 13:10 47,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
07:44 5:26 13:10 39,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
07:44 4:53 12:37 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
08:25 7:09 15:34 47,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
08:25 6:14 14:39 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
08:27 6:53 15:20 125 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
08:44 5:55 14:39 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
09:25 5:14 14:39 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
09:27 6:07 15:34 47,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
09:44 4:55 14:39 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
10:25 6:55 17:20 125 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
10:25 6:13 16:38 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
10:33 7:14 17:47 69,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
10:44 5:54 16:38 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
11:13 6:07 17:20 125 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
11:25 6:22 17:47 39,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
11:25 5:13 16:38 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
11:27 6:20 17:47 69,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
11:40 8h 19:40 22,98 € Südfriedhof Südstadt FlixBus 1
11:44 4:54 16:38 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
12:02 5:45 17:47 69,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
12:25 6h 18:25 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
12:33 6:02 18:35 59,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 2
12:44 5:41 18:25 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
13:25 7:28 20:53 125 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 2
13:25 6:22 19:47 45,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
13:25 5:10 18:35 33,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
13:25 5h 18:25 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
13:27 5:08 18:35 59,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
13:44 4:51 18:35 33,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
13:44 4:41 18:25 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
14:13 6:40 20:53 125 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
14:13 5:34 19:47 45,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
14:25 6:55 21:20 105,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
14:25 6:12 20:37 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
14:44 5:53 20:37 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
15:08 6:12 21:20 105,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
15:25 6:22 21:47 45,90 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
15:25 5:12 20:37 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
15:27 6:20 21:47 53,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
15:33 7:47 23:20 125 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 3
15:44 6:03 21:47 45,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
15:44 4:53 20:37 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
16:25 6:12 22:37 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
16:39 6:41 23:20 99,90 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
16:44 5:53 22:37 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
17:25 5:12 22:37 29 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
17:44 4:53 22:37 29 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
18:25 10:12 04:37 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
18:44 9:53 04:37 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
19:25 9:12 04:37 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
19:44 8:53 04:37 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
20:25 10:12 06:37 65 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 4
21:25 9:12 06:37 54,30 € Kiel-Russee Greifswald Deutsche Bahn 5
21:27 9:10 06:37 65 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 3
21:43 8:54 06:37 54,30 € Kiel Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
23:05 11:50 10:55 42,98 € Südfriedhof Südstadt FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.