Suche

Kiel Bremen So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:35 4:40 05:15 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 4
01:34 4:50 06:24 43,70 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 4
02:35 3:49 06:24 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
02:56 3:44 06:40 19,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
04:05 2:35 06:40 19,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
05:27 3:21 08:48 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:10 3:25 09:35 9,99 € Südfriedhof Mitte FlixBus 0
06:27 2:26 08:53 19,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:40 3:25 10:05 9,99 € Südfriedhof Mitte FlixBus 0
06:51 3:57 10:48 19,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
07:25 3:25 10:50 11,99 € Südfriedhof Mitte FlixBus 0
08:25 3:59 12:24 43,70 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
08:27 2:21 10:48 19,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
08:44 3:40 12:24 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
09:25 3:16 12:41 35,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
09:27 2:57 12:24 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 3:41 14:06 19,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
10:27 2:14 12:41 35,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
10:40 3:25 14:05 9,99 € Südfriedhof Mitte FlixBus 0
10:54 3:12 14:06 19,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
11:25 3:16 14:41 29,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
11:27 2:57 14:24 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 3:16 15:41 49 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
12:27 2:14 14:41 29,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
13:25 3:16 16:41 49 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
13:27 2:14 15:41 49 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 3:20 17:35 11,99 € Südfriedhof Mitte FlixBus 0
14:25 3:16 17:41 49 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
14:27 2:14 16:41 49 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 3:16 18:41 39,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
15:27 2:14 17:41 49 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 2:17 18:41 39,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
16:25 3:16 19:41 39,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
17:24 2:17 19:41 39,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 3:16 20:41 35,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 4:40 22:20 13,98 € Südfriedhof Mitte FlixBus 1
18:10 3h 21:10 10 € Kiel Bremen BlaBlaCar 0
18:24 2:17 20:41 35,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
18:25 4h 22:25 43,70 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 2:30 21:00 10 € Kiel Bremen BlaBlaCar 0
18:44 3:41 22:25 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 4:45 23:30 31,98 € Südfriedhof Mitte FlixBus 1
19:00 2:50 21:50 10 € Kiel Bremen BlaBlaCar 0
19:24 3:01 22:25 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
20:25 3:16 23:41 19,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
21:25 3:40 01:05 43,70 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
21:27 2:14 23:41 19,90 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
22:00 3:15 01:15 11,99 € Südfriedhof Mitte FlixBus 0
22:05 3h 01:05 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
22:25 6:27 04:52 43,70 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
23:05 5:47 04:52 43,70 € Kiel Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
23:30 6:03 05:33 19,90 € Kiel-Russee Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Kiel Bremen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.