Kassel Stuttgart Mo, 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 8:55 09:25 44,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Vaihingen FlixBus 1
02:40 12:10 14:50 44,98 € Forstfeld Flughafen FlixBus 1
02:40 12:10 14:50 47,98 € Forstfeld Flughafen FlixBus 1
04:00 4:46 08:46 79 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
04:00 4:08 08:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
04:00 5:42 09:42 81 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
04:00 4:52 08:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
04:05 4:41 08:46 79 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
04:05 4:03 08:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
04:05 5:37 09:42 81 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
04:05 4:47 08:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
04:50 4:40 09:30 20 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
04:59 4:28 09:27 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
04:59 5:13 10:12 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
05:06 4:18 09:24 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
05:06 5:06 10:12 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
05:10 4:14 09:24 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 5:02 10:12 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
05:46 4:07 09:53 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
05:46 4:56 10:42 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
06:11 3:57 10:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
06:11 4:41 10:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
06:22 3:31 09:53 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 4:20 10:42 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
06:26 4:09 10:35 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
06:26 4:56 11:22 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
06:50 3:45 10:35 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
06:50 4:32 11:22 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
07:03 4:05 11:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 4:49 11:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
07:09 3:59 11:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 4:43 11:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
07:23 3:45 11:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:23 4:29 11:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
07:30 3:20 10:50 17 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
08:15 3:53 12:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
08:15 4:37 12:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
08:23 4:12 12:35 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 3:45 12:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 4:59 13:22 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
08:23 4:29 12:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
08:29 3:39 12:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:29 4:23 12:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
08:47 3:48 12:35 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
08:47 4:35 13:22 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
09:10 3:58 13:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 4:42 13:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:19 4:45 14:04 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 4:35 13:54 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 5:23 14:42 69,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
09:20 3:40 13:00 15 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
09:20 3:40 13:00 20 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
09:23 3:45 13:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:23 4:29 13:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:45 4:19 14:04 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 4:09 13:54 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
09:45 4:57 14:42 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
10:10 4:30 14:40 17 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
10:15 3:53 14:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 4:37 14:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
10:23 4:12 14:35 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 3:45 14:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:23 4:59 15:22 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
10:23 4:29 14:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
10:29 3:39 14:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 4:23 14:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
10:48 3:47 14:35 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 4:34 15:22 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
11:10 3:58 15:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 4:42 15:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
11:23 3:45 15:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
11:23 4:29 15:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
11:30 4:10 15:40 17 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
12:15 3:53 16:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 4:37 16:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
12:23 4:12 16:35 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 3:45 16:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 4:59 17:22 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
12:23 4:29 16:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
12:29 3:39 16:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 4:23 16:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
12:50 3:45 16:35 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 4:32 17:22 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
13:00 3:50 16:50 20 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
13:10 3:58 17:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 4:42 17:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
13:19 4:35 17:54 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 5:23 18:42 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
13:23 3:45 17:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
13:23 4:29 17:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
13:30 7:45 21:15 26,98 € Forstfeld Vaihingen FlixBus 1
13:30 7:10 20:40 19,98 € Forstfeld Flughafen FlixBus 1
13:40 4:20 18:00 17 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
13:46 4:08 17:54 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:46 4:56 18:42 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:15 3:53 18:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 4:37 18:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
14:23 4:12 18:35 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 3:45 18:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 4:59 19:22 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
14:23 4:29 18:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:29 3:39 18:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 4:23 18:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:48 3:47 18:35 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 4:34 19:22 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
15:03 4:05 19:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 4:49 19:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:08 4h 19:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 4:44 19:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:10 4:40 19:50 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 3:58 19:08 92 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 5:32 20:42 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
15:10 4:42 19:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:24 4:26 19:50 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 3:44 19:08 92 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 5:18 20:42 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:24 4:28 19:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
16:15 3:53 20:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 4:37 20:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
16:23 3:45 20:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:29 20:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
16:29 3:39 20:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 4:23 20:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
16:35 4h 20:35 59,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 4:47 21:22 59,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
16:47 3:48 20:35 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
16:47 4:35 21:22 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
17:03 4:05 21:08 77,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 4:49 21:52 77,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:09 3:59 21:08 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:09 4:43 21:52 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:10 4:48 21:58 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 3:58 21:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 5:32 22:42 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
17:10 4:42 21:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:24 4:34 21:58 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 3:44 21:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 5:18 22:42 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:24 4:28 21:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:45 9:30 03:15 21,98 € Forstfeld Flughafen FlixBus 1
18:04 4:07 22:11 19 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Stuttgart Mitte Locomore 0
18:15 3:53 22:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 4:37 22:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
18:23 4:27 22:50 59,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 3:45 22:08 87,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 5:19 23:42 59,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
18:23 4:29 22:52 94 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
18:29 3:39 22:08 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 4:23 22:52 94 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
18:47 4:03 22:50 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
18:47 4:55 23:42 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
19:10 3:58 23:08 59,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 4:42 23:52 59,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
19:23 3:45 23:08 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 4:29 23:52 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
20:23 4:37 01:00 29,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
20:23 8:59 05:22 29,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
20:29 4:31 01:00 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 8:53 05:22 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
20:50 4h 00:50 18 € Kassel Stuttgart BlaBlaCar 0
21:10 5:39 02:49 29,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
21:10 8:12 05:22 29,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
21:23 5:26 02:49 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
21:23 7:59 05:22 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
22:23 6:20 04:43 29,90 € Kassel Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 7:19 05:42 29,90 € Kassel Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
22:29 6:14 04:43 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
22:29 7:13 05:42 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.