Kassel Rostock Do, 17.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:50 11h 11:50 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 5
00:50 10h 10:50 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
04:15 7:35 11:50 89,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
04:15 6:35 10:50 89,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
05:45 11:40 17:25 24,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Südstadt FlixBus 1
06:11 7:39 13:50 89,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
06:11 6:43 12:54 89,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
06:11 5:21 11:32 89,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
06:23 7:27 13:50 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
06:23 6:31 12:54 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
06:23 5:09 11:32 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
07:09 5:45 12:54 75,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
07:09 4:23 11:32 75,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 6:31 13:50 67,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
07:19 5:34 12:53 67,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
07:24 5:30 12:54 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
07:24 4:08 11:32 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 6:14 13:50 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
07:36 5:17 12:53 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 6:30 14:53 67,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
08:23 5:09 13:32 67,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
08:56 5:57 14:53 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
08:56 4:36 13:32 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 6:33 15:52 75,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
09:19 5:31 14:50 75,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 6:16 15:52 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
09:36 5:14 14:50 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 6:23 16:46 99,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
10:23 5:09 15:32 97,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 12:30 23:25 30,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
10:55 12:25 23:20 30,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
10:55 10:20 21:15 28,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Südstadt FlixBus 1
10:56 5:50 16:46 99,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
10:56 4:36 15:32 97,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 5:31 16:50 67,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 5:14 16:50 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 5:27 17:50 75,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
12:23 4:43 17:06 75,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 5:14 17:50 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
12:36 4:30 17:06 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 6:31 19:50 75,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
13:19 5:31 18:50 75,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 6:14 19:50 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
13:36 5:14 18:50 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 7:05 21:28 99,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
14:23 5:10 19:33 97,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
14:55 11:20 02:15 28,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Südstadt FlixBus 1
14:56 6:32 21:28 99,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
14:56 4:37 19:33 97,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 6:09 21:28 75,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
15:19 5:31 20:50 75,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 5:52 21:28 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
15:36 5:14 20:50 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 10:30 02:15 28,98 € Forstfeld Südstadt FlixBus 1
15:54 5:34 21:28 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
15:54 4:56 20:50 73,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 6h 22:35 99,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
16:35 4:58 21:33 97,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
16:56 5:39 22:35 99,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
16:56 4:37 21:33 97,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 5:31 22:50 114 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 5:14 22:50 114 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 6:49 01:12 99,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 6:27 01:12 99,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 6:02 01:12 125 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
19:21 5:51 01:12 125 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
20:10 9:38 05:48 75,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
20:10 5:08 01:18 75,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
20:25 9:23 05:48 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
20:25 4:53 01:18 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
21:19 10:31 07:50 79,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
21:19 10:04 07:23 79,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
21:50 10h 07:50 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
21:50 9:33 07:23 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 9:27 07:50 59,90 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
22:23 8:27 06:50 59,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
22:45 9:05 07:50 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
22:45 8:05 06:50 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
23:35 11:11 10:46 116 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
23:35 9:57 09:32 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
23:46 11h 10:46 116 € Kassel Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
23:46 9:46 09:32 67,90 € Kassel Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.