Kassel Marburg Mo, 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 1:25 01:55 11,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Krummbogen 4-10 FlixBus 0
04:00 1:10 05:10 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
04:05 1:05 05:10 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
04:59 1:49 06:48 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
04:59 1:04 06:03 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
05:04 1:44 06:48 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
05:30 1:30 07:00 4 € Kassel Marburg BlaBlaCar 0
06:11 1:21 07:32 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
06:17 1:15 07:32 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
06:49 1:14 08:03 19,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
07:00 1:03 08:03 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
07:03 1:30 08:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
07:08 1:25 08:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
07:30 1:25 08:55 5,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Krummbogen 4-10 FlixBus 0
08:23 1:10 09:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
08:29 1:04 09:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
08:49 1:14 10:03 19,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
09:03 1:30 10:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
09:03 1h 10:03 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
09:08 1:25 10:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
10:23 1:10 11:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
10:29 1:04 11:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
10:49 1:14 12:03 21,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
11:03 1:30 12:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
11:03 1h 12:03 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
11:08 1:25 12:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
12:23 1:10 13:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
12:29 1:04 13:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
12:30 1:15 13:45 4,99 € Forstfeld Krummbogen 4-10 FlixBus 0
12:43 1:20 14:03 19,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
13:00 1:30 14:30 4 € Kassel Marburg BlaBlaCar 0
13:00 1:20 14:20 5 € Kassel Marburg BlaBlaCar 0
13:03 1:30 14:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
13:03 1h 14:03 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
13:08 1:25 14:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
14:23 1:10 15:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
14:29 1:04 15:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
14:49 1:14 16:03 21,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
14:50 1:25 16:15 5,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Krummbogen 4-10 FlixBus 0
15:03 1:30 16:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
15:03 1h 16:03 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
15:08 1:25 16:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
15:55 1:30 17:25 5,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Krummbogen 4-10 FlixBus 0
16:23 1:10 17:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
16:29 1:04 17:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
16:49 1:14 18:03 19,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
17:03 1:30 18:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
17:03 1h 18:03 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
17:09 1:24 18:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
18:10 1:20 19:30 4 € Kassel Marburg BlaBlaCar 0
18:23 1:10 19:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
18:29 1:04 19:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
18:43 1:23 20:06 19,90 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
19:03 1:30 20:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
19:03 1:03 20:06 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
19:08 1:25 20:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
19:25 1:25 20:50 5,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Krummbogen 4-10 FlixBus 0
20:23 1:10 21:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
20:29 1:04 21:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
21:03 1:30 22:33 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
21:08 1:25 22:33 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
22:23 1:15 23:38 23,20 € Kassel Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
22:29 1:09 23:38 23,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.