Kassel Leipzig Mo, 17.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:06 3:42 15:48 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:30 10:50 23:20 28,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Zentrum FlixBus 1
12:44 2:59 15:43 66 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:44 2:26 15:10 66 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 3:24 16:10 47,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:57 2:46 15:43 66 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:57 2:13 15:10 66 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 3:04 16:10 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 3:33 16:43 66 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:10 3:14 16:24 66 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 3:59 17:18 70 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
13:23 3:20 16:43 88 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:23 3:01 16:24 88 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 3:42 17:18 70 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:53 3:55 17:48 22 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:07 3:41 17:48 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:10 3:33 17:43 55,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:10 3h 17:10 55,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:24 3:19 17:43 88 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:24 2:46 17:10 88 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 3:21 18:10 47,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 9:55 00:50 30,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Zentrum FlixBus 1
15:06 3:04 18:10 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 3:33 18:43 55,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:10 3:14 18:24 55,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 3:59 19:18 49,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
15:24 3:19 18:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:24 3h 18:24 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 3:10 18:40 13 € Kassel Leipzig BlaBlaCar 0
15:36 3:42 19:18 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:50 4h 19:50 15,99 € Forstfeld Zentrum FlixBus 0
15:53 3:55 19:48 22 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:06 3:42 19:48 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:10 3:33 19:43 55,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:10 3h 19:10 55,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 3:20 19:40 18 € Kassel Leipzig BlaBlaCar 0
16:23 3:20 19:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:23 2:47 19:10 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 3:43 20:18 39,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:39 3:39 20:18 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:49 3:21 20:10 39,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:06 3:04 20:10 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 3:33 20:43 55,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:10 3:14 20:24 55,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 3:59 21:18 55,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
17:24 3:19 20:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:24 3h 20:24 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 3:42 21:18 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:49 3:59 21:48 44 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:55 10:30 04:25 35,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Zentrum FlixBus 1
18:05 3:43 21:48 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:44 2:59 21:43 55,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:44 2:30 21:14 55,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 3:57 22:43 39,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:46 3:29 22:15 39,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:59 2:44 21:43 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:59 2:15 21:14 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:06 3:37 22:43 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:06 3:09 22:15 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 4:08 23:18 47,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:10 3:21 22:31 47,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 3:55 23:18 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:23 3:08 22:31 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 3:59 23:48 44 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:06 3:42 23:48 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:06 3:52 23:58 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 4:09 00:19 39,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:10 3:31 23:41 39,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 3:56 00:19 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:23 3:18 23:41 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 4:37 01:23 44 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:46 4:47 01:33 44 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
20:50 3:10 00:00 13 € Kassel Leipzig BlaBlaCar 0
21:06 4:17 01:23 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:06 4:27 01:33 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:10 8:03 05:13 39,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
21:10 7:42 04:52 39,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
21:19 8:54 06:13 67,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:19 8:23 05:42 67,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:23 7:50 05:13 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
21:23 7:29 04:52 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
21:50 8:23 06:13 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:50 7:52 05:42 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 7:55 06:18 59,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
22:23 7:50 06:13 59,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
22:23 7:45 06:08 59,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
22:45 7:33 06:18 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
22:45 7:28 06:13 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 7:23 06:08 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
23:10 8:33 07:43 39,90 € Kassel Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
23:10 8h 07:10 39,90 € Kassel Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:16 8:27 07:43 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
23:16 7:54 07:10 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.