Kassel Frankfurt am Main Sa, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 5:10 05:20 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
00:14 5:06 05:20 40,60 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
00:30 2:40 03:10 11,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Gutleutviertel FlixBus 0
00:30 3:10 03:40 11,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Flughafen FlixBus 0
04:23 2:12 06:35 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
04:23 2:34 06:57 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:29 2:06 06:35 40,60 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
04:29 2:28 06:57 42,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:05 1:39 07:44 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 2:50 08:55 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:05 2:07 08:12 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
06:15 2:22 08:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 2:42 08:57 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:16 1:28 07:44 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:16 1:56 08:12 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:21 2:16 08:37 40,60 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 2:06 08:28 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:22 2:33 08:55 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:50 1:50 08:40 10 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:04 2:35 09:39 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:19 1:41 09:00 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 1:58 09:17 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:37 1:23 09:00 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:37 1:40 09:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:50 2h 09:50 12 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:10 2:45 10:55 47,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:23 2:14 10:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:23 1:37 10:00 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 2:34 10:57 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:23 1:59 10:22 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:37 1:23 10:00 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:37 1:45 10:22 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:04 2:33 11:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:14 1:30 10:44 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:14 1:58 11:12 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:19 1:41 11:00 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 1:58 11:17 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:37 1:23 11:00 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:37 1:40 11:17 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:49 1:55 11:44 56 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 2:02 11:51 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:50 1:50 11:40 9 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:01 1:31 11:32 14,90 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Sachsenhausen Süd FlixTrain 0
10:10 2:45 12:55 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:15 1:29 11:44 56 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 1:36 11:51 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:23 2:14 12:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:23 1:37 12:00 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 2:34 12:57 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:23 1:59 12:22 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
10:37 1:23 12:00 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:37 1:45 12:22 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:40 1:50 12:30 10 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:49 1:55 12:44 45,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 2:23 13:12 47,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
10:50 1:50 12:40 10 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:00 2h 13:00 9 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:04 2:33 13:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:14 1:30 12:44 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:14 1:58 13:12 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:19 1:41 13:00 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 1:58 13:17 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:37 1:23 13:00 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:37 1:40 13:17 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:49 1:55 13:44 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 2:02 13:51 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:10 2:45 14:55 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:15 1:29 13:44 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 1:36 13:51 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:23 2:14 14:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:23 1:37 14:00 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 2:34 14:57 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:23 1:59 14:22 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
12:37 1:23 14:00 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:37 1:45 14:22 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:44 2h 14:44 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 2:28 15:12 39,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
13:04 2:33 15:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:05 7h 20:05 17,98 € Forstfeld Flughafen FlixBus 1
13:14 1:30 14:44 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:14 1:58 15:12 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:19 1:41 15:00 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 1:58 15:17 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:37 1:23 15:00 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:37 1:40 15:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:49 2:09 15:58 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 2:02 15:51 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:55 3h 16:55 9,99 € Forstfeld Gutleutviertel FlixBus 0
14:10 2:45 16:55 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:15 1:43 15:58 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 1:36 15:51 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:23 2:16 16:39 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:23 1:37 16:00 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 2:49 17:12 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:23 1:59 16:22 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:37 1:23 16:00 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:37 1:45 16:22 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:49 1:55 16:44 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 2:23 17:12 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:04 2:33 17:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:14 1:30 16:44 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:14 1:58 17:12 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:19 1:41 17:00 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 1:58 17:17 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:37 1:23 17:00 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:37 1:40 17:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:49 2:09 17:58 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 2:02 17:51 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:50 3:15 19:05 7,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Gutleutviertel FlixBus 0
16:10 2h 18:10 14 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:10 2:45 18:55 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:15 1:43 17:58 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 1:36 17:51 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:23 2:16 18:39 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:23 1:37 18:00 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 2:49 19:12 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:23 1:59 18:22 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:37 1:23 18:00 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 1:45 18:22 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:49 1:55 18:44 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 2:23 19:12 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:04 2:33 19:37 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:14 1:30 18:44 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:14 1:58 19:12 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:19 1:41 19:00 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 1:58 19:17 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:20 2h 19:20 10 € Kassel Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:37 1:23 19:00 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:37 1:40 19:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:49 1:51 19:40 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 2:47 20:57 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:16 1:24 19:40 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:16 1:56 20:12 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:23 2:16 20:39 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:23 1:37 20:00 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 2:49 21:12 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:23 1:59 20:22 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:30 1:30 20:00 14,90 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Sachsenhausen Süd FlixTrain 0
18:37 1:23 20:00 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:37 1:45 20:22 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:49 1:55 20:44 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 2:23 21:12 35,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:04 2:31 21:35 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 1:30 20:44 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 1:58 21:12 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:19 1:41 21:00 23,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 1:58 21:17 27,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:37 1:23 21:00 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:37 1:40 21:17 27,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:49 1:51 21:40 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 2:25 22:14 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:15 1:25 21:40 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:15 1:59 22:14 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:23 2:13 22:36 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:23 1:37 22:00 23,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:23 2:36 22:59 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:23 1:59 22:22 27,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:37 1:23 22:00 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:37 1:45 22:22 27,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:04 2:31 23:35 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:04 2:55 23:59 42,30 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:10 2:18 23:28 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
21:10 2:49 23:59 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
21:14 1:40 22:54 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:14 1:58 23:12 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
21:23 2:05 23:28 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:23 2:36 23:59 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:23 2:49 01:12 40,60 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:23 1:44 00:07 29,90 € Kassel Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 2:01 00:24 31,90 € Kassel Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:34 1:33 00:07 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:34 1:50 00:24 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.