Kassel Duisburg Mi, 18.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 7:45 08:15 23,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Neudorf FlixBus 1
05:13 3:48 09:01 48,70 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:13 4:30 09:43 49,30 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
05:35 10h 15:35 19,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Neudorf FlixBus 1
05:55 3:06 09:01 48,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:55 3:48 09:43 49,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
06:01 3:48 09:49 89,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:16 3:33 09:49 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:52 3:09 10:01 48,70 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:52 3:51 10:43 49,30 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:02 2:59 10:01 48,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:02 3:41 10:43 49,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
07:09 3:44 10:53 59,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 4:34 11:43 59,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
07:19 3:53 11:12 67,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:19 4:08 11:27 67,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:25 3:28 10:53 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 4:18 11:43 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:37 3:35 11:12 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:37 3:50 11:27 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 3:56 11:45 48,70 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
07:49 4:24 12:13 50,40 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:02 3:43 11:45 48,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:02 4:11 12:13 50,40 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:10 3:43 11:53 59,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:10 4:33 12:43 59,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:19 3:30 11:49 89,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 4:17 12:36 69,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 4:24 12:43 89,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:21 3:32 11:53 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:21 4:22 12:43 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:36 4h 12:36 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 3:12 11:49 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 4:06 12:43 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:49 3:56 12:45 29,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 4:24 13:13 29,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:02 3:43 12:45 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:02 4:11 13:13 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:10 3:43 12:53 69,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 4:33 13:43 69,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:19 3:53 13:12 115,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 4:07 13:26 53,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 4:54 14:13 115,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:21 3:32 12:53 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 4:22 13:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:37 3:35 13:12 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:37 3:49 13:26 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 4:36 14:13 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
10:00 3:44 13:44 67,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
10:10 3:43 13:53 69,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:15 3:29 13:44 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:21 3:32 13:53 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 3:12 14:01 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 3:54 14:43 44 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:02 2:59 14:01 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:02 3:41 14:43 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
11:10 3:43 14:53 69,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 4:33 15:43 69,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:19 3:30 14:49 89,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:24 15:43 89,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:21 3:32 14:53 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 4:22 15:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:37 3:12 14:49 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 4:06 15:43 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:49 3:56 15:45 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
11:49 4:24 16:13 44 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:02 3:43 15:45 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:02 4:11 16:13 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
12:10 3:43 15:53 77,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 3:30 15:49 115,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:21 3:32 15:53 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 3:12 15:49 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 3:08 15:58 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 3:53 16:43 44 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:02 2:56 15:58 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:02 3:41 16:43 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
13:10 3:43 16:53 69,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:10 4:33 17:43 69,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
13:19 3:33 16:52 115,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 4:24 17:43 115,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
13:21 3:32 16:53 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 4:22 17:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:37 3:15 16:52 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 4:06 17:43 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:00 4:49 18:49 115,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 3:43 17:53 77,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 4:33 18:43 77,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:19 3:31 17:50 120 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:19 4:24 18:43 120 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:21 3:32 17:53 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 4:22 18:43 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:37 3:13 17:50 120 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 4:06 18:43 120 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:49 3:47 18:36 29,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 4:24 19:13 29,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:02 3:34 18:36 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:02 4:11 19:13 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
15:10 3:43 18:53 77,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 4:33 19:43 77,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
15:19 3:30 18:49 115,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 4:24 19:43 115,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
15:21 3:32 18:53 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 4:22 19:43 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:37 3:12 18:49 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 4:06 19:43 115,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:49 3:56 19:45 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
15:49 4:24 20:13 44 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
16:00 3:44 19:44 89,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
16:02 3:43 19:45 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
16:02 4:11 20:13 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:10 3:43 19:53 77,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:15 3:29 19:44 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:21 3:32 19:53 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 3:09 19:58 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 3:54 20:43 44 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:03 2:55 19:58 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:03 3:40 20:43 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
17:10 3:43 20:53 69,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 4:33 21:43 69,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
17:19 3:43 21:02 59,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 4:24 21:43 59,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
17:21 3:32 20:53 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 4:22 21:43 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:37 3:25 21:02 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 4:06 21:43 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:49 3:56 21:45 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
18:00 3:44 21:44 31,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
18:02 3:43 21:45 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
18:16 3:28 21:44 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
18:19 3:30 21:49 67,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 3:12 21:49 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 2:10 20:50 9 € Kassel Duisburg BlaBlaCar 0
18:50 3:11 22:01 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 3:53 22:43 44 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:03 2:58 22:01 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:03 3:40 22:43 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
19:10 3:42 22:52 77,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 4:33 23:43 77,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
19:19 3:30 22:49 79,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 4:24 23:43 79,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
19:21 3:31 22:52 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 4:22 23:43 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:37 3:12 22:49 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 4:06 23:43 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
20:00 3:50 23:50 79,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
20:00 8:43 04:43 79,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
20:10 3:42 23:52 49,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:15 3:35 23:50 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 3:52 00:11 79,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:25 3:27 23:52 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 3:34 00:11 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 3:31 00:20 44 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:49 7:54 04:43 49,30 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
20:54 4:27 01:21 79,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:54 7:49 04:43 79,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
21:02 3:18 00:20 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:02 7:41 04:43 49,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
21:10 4:11 01:21 79,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
21:10 7:33 04:43 79,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
21:15 4:06 01:21 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:15 7:28 04:43 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
21:23 3:58 01:21 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:23 7:20 04:43 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
21:30 2:20 23:50 9 € Kassel Duisburg BlaBlaCar 0
22:00 8:44 06:44 49,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:00 9:43 07:43 49,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
22:10 8:34 06:44 53,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:19 8:26 06:45 49,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
22:19 8:31 06:50 49,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:19 8:54 07:13 49,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
22:23 8:21 06:44 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:28 9:43 08:11 39,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 5
22:28 10:15 08:43 48,70 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 6
22:45 8h 06:45 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:45 8:05 06:50 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 8:28 07:13 49,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
23:16 8:32 07:48 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:16 9:27 08:43 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
23:16 9:57 09:13 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
23:35 9:10 08:45 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 5
23:35 9:38 09:13 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
23:46 8:59 08:45 43,90 € Kassel Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
23:46 9:27 09:13 43,90 € Kassel Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.