Suche

Kassel Braunschweig So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:09 2:32 09:41 25,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 2:24 09:33 55,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
07:25 2:16 09:41 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 2:08 09:33 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 1:36 09:59 47,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 1:14 09:59 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
08:50 1:40 10:30 8 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
09:19 1:39 10:58 39,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 1:11 10:58 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
10:23 1:36 11:59 50 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 1:14 11:59 50 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 1:39 12:58 47,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 2h 13:30 9 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
11:47 1:11 12:58 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
12:23 1:36 13:59 50 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 1:14 13:59 50 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 2:40 15:40 19,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bürgerpark FlixBus 0
13:19 1:39 14:58 47,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 1:11 14:58 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
14:23 1:36 15:59 47,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 3h 17:40 15,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bürgerpark FlixBus 0
14:45 1:14 15:59 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 1:39 16:58 47,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 2:12 17:55 60 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 1:11 16:58 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
15:59 1:56 17:55 60 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 1:36 17:59 47,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 1:14 17:59 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 2:40 19:40 24,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bürgerpark FlixBus 0
17:00 1:30 18:30 10 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
17:10 2:30 19:40 10 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
17:19 1:39 18:58 39,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 1:11 18:58 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
18:23 1:36 19:59 35,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 1:14 19:59 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
18:57 1:41 20:38 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 2h 21:00 7 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
19:19 1:39 20:58 35,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 1:11 20:58 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 1:40 21:30 7 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
20:23 1:36 21:59 29,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 1:14 21:59 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
20:50 2:30 23:20 7 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
21:19 1:43 23:02 35,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 1:30 22:50 7 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
21:50 1:12 23:02 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
22:23 1:36 23:59 35,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
22:30 1:50 00:20 6 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
22:45 1:14 23:59 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
22:57 2:59 01:56 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 2:10 01:10 7 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
23:40 2:10 01:50 7 € Kassel Braunschweig BlaBlaCar 0
23:46 3:30 03:16 35,90 € Kassel Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 3:23 03:16 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.