Kassel Berlin So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:09 3:51 11:00 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:09 3:43 10:52 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
07:09 3:01 10:10 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 4h 11:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:25 3:35 11:00 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:25 3:27 10:52 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:25 2:45 10:10 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 3:44 11:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:23 3:37 12:00 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:23 3:29 11:52 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:23 3:05 11:28 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 3:57 12:20 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:45 3:15 12:00 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:45 3:07 11:52 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:45 2:43 11:28 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:45 3:35 12:20 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:10 2:59 12:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 3:59 13:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:19 3:11 12:30 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:19 3:06 12:25 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 4:01 13:20 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:21 2:48 12:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 3:48 13:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:47 2:43 12:30 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:47 2:38 12:25 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:47 3:33 13:20 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:00 3:50 13:50 18 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
10:10 2:56 13:06 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:10 3:45 13:55 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:21 2:45 13:06 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 3:34 13:55 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:23 3:07 13:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:23 3:05 13:28 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 3:57 14:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:45 2:45 13:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:45 2:43 13:28 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 3:35 14:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:10 2:59 14:09 97 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 3:59 15:09 97 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:19 3:11 14:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:19 3:06 14:25 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 4:01 15:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:21 2:48 14:09 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 3:48 15:09 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:47 2:43 14:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:47 2:38 14:25 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:47 3:33 15:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:10 2:57 15:07 97 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 3:45 15:55 97 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:21 2:46 15:07 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 3:34 15:55 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:23 3:07 15:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:23 3:05 15:28 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 3:57 16:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:45 2:45 15:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:45 2:43 15:28 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:45 3:35 16:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:55 3:05 16:00 88 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:55 2:57 15:52 91 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 3:54 16:49 91 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:10 2:59 16:09 97 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:10 3:59 17:09 97 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:19 3:11 16:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:19 3:06 16:25 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 4:01 17:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:21 2:48 16:09 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 3:48 17:09 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:47 2:43 16:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:47 2:38 16:25 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 3:33 17:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:00 4:10 18:10 18 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 19 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
14:10 2:57 17:07 89,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 3:45 17:55 89,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:21 2:46 17:07 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 3:34 17:55 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:23 3:07 17:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:23 3:05 17:28 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 3:57 18:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:30 4h 18:30 15 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
14:45 2:45 17:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:45 2:43 17:28 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:45 3:35 18:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:55 3:05 18:00 83,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:55 2:58 17:53 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:55 3:54 18:49 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 4:10 19:10 20 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
15:10 3:01 18:11 97 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 3:59 19:09 97 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:19 3:11 18:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:19 3:06 18:25 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 4:01 19:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:21 2:50 18:11 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 3:48 19:09 97 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:43 3:17 19:00 83,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:43 3:15 18:58 87,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:43 3:11 18:54 87,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 4:12 19:55 87,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:43 4:06 19:49 87,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:47 2:43 18:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:47 2:38 18:25 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:47 3:33 19:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:59 3:01 19:00 83,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:59 2:59 18:58 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 2:55 18:54 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:59 3:56 19:55 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:59 3:50 19:49 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:00 5h 21:00 20 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
16:10 2:57 19:07 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 3:45 19:55 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:21 2:46 19:07 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 3:34 19:55 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:23 3:07 19:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:23 3:05 19:28 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 3:57 20:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:30 3:30 20:00 17 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
16:45 2:45 19:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:45 2:43 19:28 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:45 3:35 20:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:55 3:05 20:00 83,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:55 2:59 19:54 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 3:54 20:49 87,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 4:10 21:10 18 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
17:00 4:30 21:30 15 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
17:00 4:20 21:20 20 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
17:10 2:59 20:09 89,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 3:59 21:09 89,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:19 3:41 21:00 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:19 3:33 20:52 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:19 3:39 20:58 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 3:09 20:28 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 4:39 21:58 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
17:19 4:01 21:20 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:21 2:48 20:09 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 3:48 21:09 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:36 3:22 20:58 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 4:22 21:58 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:43 3:45 21:28 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
17:43 3:23 21:06 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 4:26 22:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:43 4:15 21:58 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
17:47 3:13 21:00 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:47 3:05 20:52 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:47 2:41 20:28 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:47 3:33 21:20 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:00 4:10 22:10 18 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
18:00 4h 22:00 18 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
18:00 4h 22:00 18 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
18:02 3:26 21:28 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:02 3:04 21:06 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:02 4:07 22:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:02 3:56 21:58 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:23 3:38 22:01 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:23 3:05 21:28 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 3:57 22:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:45 3:16 22:01 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:45 2:43 21:28 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:45 3:35 22:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:57 3:04 22:01 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:57 3:02 21:59 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:57 4:12 23:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:59 4:19 23:18 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:59 3:59 22:58 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:00 4:10 23:10 20 € Kassel Berlin BlaBlaCar 0
19:10 3:10 22:20 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 4:08 23:18 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
19:19 3:41 23:00 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:19 3:09 22:28 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 4:10 23:29 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:21 2:59 22:20 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 3:57 23:18 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:47 3:13 23:00 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:47 2:41 22:28 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:47 3:42 23:29 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
20:10 2:56 23:06 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:10 3:59 00:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:23 3:03 23:26 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:23 3:09 23:32 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:23 4:06 00:29 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:25 2:41 23:06 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:25 3:44 00:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:45 2:41 23:26 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:45 2:47 23:32 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:45 3:44 00:29 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:10 3:20 00:30 77,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
21:10 2:59 00:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
21:10 3:59 01:09 77,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:19 3:23 00:42 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:19 4:30 01:49 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:21 3:09 00:30 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:21 2:48 00:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:21 3:48 01:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:50 2:52 00:42 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:50 3:59 01:49 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
22:10 3:02 01:12 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
22:23 3:10 01:33 43,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:23 3:05 01:28 43,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 4:48 03:11 43,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:25 2:47 01:12 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 2:48 01:33 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 1
22:45 2:43 01:28 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
22:45 4:26 03:11 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
23:46 6:14 06:00 69,90 € Kassel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:46 5:50 05:36 69,90 € Kassel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:46 6:34 06:20 69,90 € Kassel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:53 6:07 06:00 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Albrechtshof Deutsche Bahn 2
23:53 5:43 05:36 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
23:53 6:27 06:20 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.