Suche

Karlsruhe, Baden Stuttgart Mi, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:21 1:59 03:20 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
01:21 4:01 05:22 21,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
02:05 3:44 05:49 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
02:05 4:37 06:42 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
02:11 1:09 03:20 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
02:11 3:11 05:22 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
02:50 55min 03:45 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
03:05 55min 04:00 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
03:30 1h 04:30 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
04:25 55min 05:20 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
04:55 54min 05:49 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
04:55 1:47 06:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
05:04 1:15 06:19 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 2:08 07:12 22,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
05:05 55min 06:00 7,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
05:15 a.A.* n.V.* 7,50 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
05:25 1h 06:25 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
05:25 1h 06:25 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
05:51 57min 06:48 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
05:51 1:51 07:42 22,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
05:59 49min 06:48 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 a.A.* n.V.* VHS Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
06:01 56min 06:57 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
06:01 1:41 07:42 24,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
06:10 1h 07:10 4 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
06:10 1h 07:10 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
06:11 1:10 07:21 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 a.A.* n.V.* 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Drive2day 0
06:21 1:04 07:25 23,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 1:51 08:12 27,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
06:30 a.A.* n.V.* 6 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Drive2day 0
06:37 48min 07:25 21,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
06:37 1:35 08:12 25,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
06:45 a.A.* n.V.* VHS Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
06:51 59min 07:50 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 1:51 08:42 23,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
06:58 52min 07:50 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
06:58 1:44 08:42 21,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* 8 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
07:06 57min 08:03 21,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
07:06 1:46 08:52 25,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
07:11 1:13 08:24 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 1h 08:20 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
07:31 58min 08:29 24 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 1:41 09:12 28 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
07:41 1:08 08:49 24 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 48min 08:29 23 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
07:41 1:31 09:12 26 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
07:51 1:07 08:58 20,20 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 1:51 09:42 24,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
08:06 43min 08:49 23 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
08:06 1:36 09:42 26 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
08:11 1:28 09:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 2:11 10:22 22,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
08:31 1:17 09:48 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:31 2:11 10:42 21,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
08:40 1h 09:40 7,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
08:41 1:22 10:03 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 2:11 10:52 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:06 57min 10:03 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
09:06 1:46 10:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
09:10 38min 09:48 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
09:10 1:32 10:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
09:11 1:28 10:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:11 1:13 10:24 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
09:11 2:11 11:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:11 2:01 11:12 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
09:19 1:20 10:39 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
09:19 1:05 10:24 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 2:03 11:22 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
09:19 1:53 11:12 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:51 1:07 10:58 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 1:51 11:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:55 1h 10:55 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
10:05 53min 10:58 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
10:05 1:37 11:42 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
10:11 1:28 11:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
10:11 2:11 12:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
10:21 1:32 11:53 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 2:21 12:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
10:25 1h 11:25 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
10:28 1:25 11:53 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
10:28 2:14 12:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
10:30 1h 11:30 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
10:41 1:22 12:03 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 1:12 11:53 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 2:11 12:52 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
10:41 2:01 12:42 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
11:06 57min 12:03 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
11:06 1:46 12:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
11:11 1:28 12:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
11:11 2:11 13:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
11:19 1:20 12:39 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 2:03 13:22 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
11:25 55min 12:20 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
11:41 1:08 12:49 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 1:07 12:58 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 1:51 13:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
12:06 43min 12:49 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
12:06 1:36 13:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
12:10 1h 13:10 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
12:11 1:28 13:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
12:11 2:11 14:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
12:50 50min 13:40 5 € Weiherfeld Dammerstock Vaihingen FlixBus 0
12:51 1:08 13:59 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 1:51 14:42 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
12:55 1h 13:55 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
13:06 53min 13:59 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
13:06 1:36 14:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
13:11 1:28 14:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
13:11 1:13 14:24 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:11 2:11 15:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
13:11 2:01 15:12 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
13:20 1:10 14:30 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
13:28 36min 14:04 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
13:28 1:24 14:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
13:30 1h 14:30 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
13:51 1:07 14:58 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 1:51 15:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
14:05 53min 14:58 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
14:05 1:37 15:42 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
14:11 1:28 15:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 2:11 16:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
14:35 1h 15:35 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
14:41 1:22 16:03 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 2:11 16:52 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:06 57min 16:03 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
15:06 1:46 16:52 21,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
15:11 1:28 16:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:11 1:14 16:25 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
15:11 2:11 17:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:11 2:01 17:12 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
15:19 1:20 16:39 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 1:06 16:25 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 2:03 17:22 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
15:19 1:53 17:12 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:41 1:08 16:49 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 1:07 16:58 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 1:51 17:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
16:06 43min 16:49 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
16:06 1:36 17:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
16:11 1:28 17:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
16:11 2:11 18:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
16:28 36min 17:04 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 1:24 17:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
16:30 a.A.* n.V.* 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
16:30 1h 17:30 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
16:40 1:20 18:00 4 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
16:41 1:22 18:03 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 2:11 18:52 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:00 a.A.* n.V.* 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
17:06 57min 18:03 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
17:06 1:46 18:52 21,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
17:11 1:32 18:43 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:11 1:14 18:25 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
17:11 2:01 19:12 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
17:19 1:24 18:43 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
17:19 1:06 18:25 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 1:53 19:12 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
17:20 50min 18:10 5 € Weiherfeld Dammerstock Vaihingen FlixBus 0
17:41 1:08 18:49 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 1:07 18:58 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 1:51 19:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
18:00 a.A.* n.V.* 6 € Karlsruhe, Baden Stuttgart Drive2day 0
18:00 1h 19:00 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
18:06 43min 18:49 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
18:06 1:36 19:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
18:11 1:28 19:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 2:11 20:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
18:20 1h 19:20 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
18:28 36min 19:04 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
18:28 1:24 19:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
18:41 1:22 20:03 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
18:41 2:11 20:52 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
19:06 57min 20:03 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 1:46 20:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
19:10 1h 20:10 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
19:11 1:28 20:39 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
19:11 2:11 21:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
19:19 1:20 20:39 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
19:19 2:03 21:22 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
19:41 1:08 20:49 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 1h 20:50 4 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
19:50 1h 20:50 5,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
19:51 1:07 20:58 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
19:51 1:51 21:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
20:00 50min 20:50 6,90 € Weiherfeld Dammerstock Vaihingen FlixBus 0
20:05 44min 20:49 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
20:05 1:37 21:42 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
20:11 1:26 21:37 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
20:11 2:11 22:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
20:28 36min 21:04 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
20:28 1:24 21:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
20:30 1h 21:30 5 € Karlsruhe, Baden Stuttgart BlaBlaCar 0
20:41 1:22 22:03 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
20:41 2:11 22:52 19,90 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
21:01 1:38 22:39 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 2:21 23:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
21:06 57min 22:03 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
21:06 1:46 22:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
21:19 1:20 22:39 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
21:19 2:03 23:22 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
21:30 1:25 22:55 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
21:41 1:17 22:58 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
21:41 2:01 23:42 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
22:01 1:55 23:56 18,80 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
22:01 2:51 00:52 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
22:05 53min 22:58 12 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
22:05 1:37 23:42 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
22:11 1:45 23:56 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
22:11 2:41 00:52 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
22:30 1h 23:30 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
23:01 1:39 00:40 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
23:01 2:21 01:22 19 € Berghausen(Baden) Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
23:10 1h 00:10 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
23:20 1:05 00:25 5 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
23:21 1:19 00:40 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
23:21 2:01 01:22 19 € Karlsruhe Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Karlsruhe, Baden Stuttgart Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.