Karlsruhe, Baden Scharbeutz Di, 21.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:51 12:16 13:07 140 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
00:51 10:57 11:48 135 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
00:51 9:57 10:48 139,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
01:30 10:18 11:48 133 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
01:30 9:18 10:48 139,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
02:05 10:25 12:30 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
02:05 9:27 11:32 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 5
02:05 10:36 12:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
02:05 9:36 11:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 5
02:05 10:43 12:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
02:05 9:43 11:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
03:28 8:04 11:32 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 4
03:28 8:13 11:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 4
03:28 8:20 11:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
05:04 7:26 12:30 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
05:04 7:37 12:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
05:04 7:44 12:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
06:21 7:04 13:25 139,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
06:21 7:08 13:29 139,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
06:21 7:46 14:07 139,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
06:21 7:27 13:48 139,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
06:51 7:39 14:30 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
06:51 7:50 14:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
06:51 7:57 14:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
06:51 6:34 13:25 135,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
06:51 6:38 13:29 139,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
06:51 7:16 14:07 139,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 1
06:51 6:57 13:48 139,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
07:00 7:30 14:30 135,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 5
07:00 7:41 14:41 139,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 5
07:00 7:48 14:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
07:01 7:29 14:30 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 5
07:01 7:40 14:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 5
07:01 7:47 14:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
07:36 6:54 14:30 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
07:36 7:05 14:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
07:36 7:12 14:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
08:11 7:21 15:32 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
08:11 7:30 15:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
08:11 7:37 15:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
08:21 8:09 16:30 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 7
08:21 8:20 16:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 7
08:21 8:27 16:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 6
08:41 7:49 16:30 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
08:41 8h 16:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
08:41 8:07 16:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
08:51 6:41 15:32 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
08:51 6:50 15:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
08:51 6:57 15:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
09:00 7:30 16:30 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 5
09:00 7:41 16:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 5
09:00 7:48 16:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
09:05 7:25 16:30 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
09:05 7:36 16:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
09:05 7:43 16:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
10:11 7:21 17:32 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
10:11 7:30 17:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
10:11 7:37 17:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
10:21 8:09 18:30 150 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 6
10:21 8:20 18:41 150 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 6
10:21 8:27 18:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 6
10:41 7:49 18:30 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 5
10:41 8h 18:41 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 5
10:41 8:07 18:48 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
10:51 6:41 17:32 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
10:51 6:50 17:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
10:51 6:57 17:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
11:00 7:30 18:30 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 4
11:00 7:30 18:30 149 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
11:00 7:41 18:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 4
11:00 7:41 18:41 150 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
11:00 7:48 18:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
11:00 7:48 18:48 150 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
12:11 7:21 19:32 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
12:11 7:30 19:41 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
12:11 7:56 20:07 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
12:11 7:37 19:48 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
12:21 8:27 20:48 139,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 7
12:41 7:49 20:30 105,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 5
12:41 8h 20:41 105,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 5
12:41 8:07 20:48 105,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
12:51 6:41 19:32 125,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
12:51 6:50 19:41 125,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
12:51 7:16 20:07 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 1
12:51 6:57 19:48 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
13:00 7:48 20:48 139,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
13:10 7:20 20:30 105,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
13:10 7:31 20:41 105,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
13:10 7:38 20:48 105,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
14:11 7:21 21:32 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
14:11 7:30 21:41 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
14:11 7:10 21:21 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
14:21 8:09 22:30 105,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 5
14:21 8:20 22:41 105,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 5
14:41 7:49 22:30 105,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
14:41 8h 22:41 105,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
14:41 8:56 23:37 105,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
14:41 7:38 22:19 105,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
14:51 6:41 21:32 125,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
14:51 6:50 21:41 125,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
14:51 6:30 21:21 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
15:00 7:30 22:30 105,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 4
15:00 7:41 22:41 105,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 4
15:10 7:20 22:30 105,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
15:10 7:31 22:41 105,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
15:10 7:09 22:19 105,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
16:11 7:19 23:30 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
16:11 7:24 23:35 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
16:11 7:08 23:19 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
16:21 8:14 00:35 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 6
16:41 12:17 04:58 79,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
16:41 12:22 05:03 79,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
16:41 7:54 00:35 79,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
16:51 6:39 23:30 125,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
16:51 6:44 23:35 125,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
16:51 6:28 23:19 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
17:00 7:35 00:35 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
17:10 7:25 00:35 105,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
17:41 11:17 04:58 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 5
17:41 11:22 05:03 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 5
17:41 10:32 04:13 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 5
18:01 10:57 04:58 125,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 3
18:01 11:02 05:03 125,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 3
18:01 10:12 04:13 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
18:21 10:37 04:58 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 6
18:21 10:42 05:03 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 6
18:21 9:52 04:13 125,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 6
19:00 9:58 04:58 125,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 4
19:00 10:03 05:03 125,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 4
19:00 9:13 04:13 125,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
19:31 10:59 06:30 79,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 4
19:31 11:10 06:41 79,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 4
19:31 11:17 06:48 79,90 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
20:00 10:30 06:30 79,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 2
20:00 10:41 06:41 79,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 2
20:00 10:48 06:48 79,90 € Karlsruhe Hbf Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
21:21 11:09 08:30 125,90 € Berghausen(Baden) Scharbeutz Deutsche Bahn 6
21:21 11:20 08:41 125,90 € Berghausen(Baden) Haffkrug Deutsche Bahn 6
22:01 10:29 08:30 125,90 € Karlsruhe Hbf Scharbeutz Deutsche Bahn 4
22:01 10:40 08:41 125,90 € Karlsruhe Hbf Haffkrug Deutsche Bahn 4
23:41 13:26 13:07 140 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 2
23:41 12:07 11:48 135 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 3
23:41 11:07 10:48 150 € Berghausen(Baden) Pönitz(Holst) Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.