Karlsruhe, Baden Merzig Fr, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:05 5:42 07:47 45,40 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
02:05 5:29 07:34 45,40 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
02:05 6:06 08:11 45,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 2
03:28 4:19 07:47 41,40 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
03:28 4:06 07:34 41,40 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
04:51 3:56 08:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
04:51 4:20 09:11 21,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
05:21 3:26 08:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
05:21 3:50 09:11 21,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
05:58 2:49 08:47 19,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
06:00 3:40 09:40 41,40 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
06:11 3:36 09:47 45,40 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
06:11 4h 10:11 45,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
06:21 3:26 09:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
06:21 3:50 10:11 21,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
06:31 4:09 10:40 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
06:41 3:59 10:40 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
07:00 2:47 09:47 19,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
07:11 3:36 10:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
07:11 4h 11:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
07:17 3:23 10:40 41,40 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
07:31 3:16 10:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
07:31 3:40 11:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
08:05 2:42 10:47 41,40 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
08:08 3:32 11:40 41,40 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
08:11 4:29 12:40 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
08:11 3:36 11:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
08:11 4h 12:11 21,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
08:31 4:09 12:40 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
08:31 3:16 11:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
08:31 3:40 12:11 21,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
09:06 3:34 12:40 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
09:06 2:41 11:47 19,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
09:11 3:36 12:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
09:11 4h 13:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
09:31 3:16 12:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
09:31 3:40 13:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
10:06 2:41 12:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
10:08 3:32 13:40 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
10:11 3:36 13:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
10:11 3:49 14:00 42,60 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
10:21 3:26 13:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
10:21 3:39 14:00 44 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
11:06 2:41 13:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
11:11 3:36 14:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
11:11 4h 15:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
11:31 3:16 14:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
11:31 3:40 15:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
12:06 2:41 14:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
12:08 3:32 15:40 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
12:11 4:29 16:40 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
12:11 3:36 15:47 35,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
12:11 4h 16:11 39,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
12:21 4:19 16:40 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
12:21 3:26 15:47 35,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
12:21 3:50 16:11 39,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
13:00 2:47 15:47 35,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
13:06 3:34 16:40 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
13:11 3:36 16:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
13:11 4h 17:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
13:41 3:06 16:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
13:41 3:30 17:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
14:06 2:41 16:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
14:11 3:36 17:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
14:11 4h 18:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
14:12 3:28 17:40 19,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
14:41 3:06 17:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
14:41 3:30 18:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
15:06 2:41 17:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
15:11 3:36 18:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
15:21 3:50 19:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
15:31 3:16 18:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
15:31 3:40 19:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
16:01 2:46 18:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
16:11 3:36 19:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
16:11 4h 20:11 19,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
16:21 3:26 19:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
16:21 3:50 20:11 19,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
17:05 2:42 19:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
17:11 3:36 20:47 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
17:11 4h 21:11 41,70 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
17:41 3:06 20:47 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
17:41 3:30 21:11 43,50 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
18:06 2:41 20:47 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 1
18:11 3:36 21:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
18:11 4h 22:11 21,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
18:21 3:26 21:47 27,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
18:21 3:50 22:11 27,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
19:00 2:47 21:47 27,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
19:11 3:39 22:50 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
19:11 4:05 23:16 19,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 3
19:31 3:19 22:50 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
19:31 3:45 23:16 19,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
20:06 2:44 22:50 19,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
20:11 3:36 23:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
20:11 4:39 00:50 19,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 4
20:21 3:26 23:47 19,90 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
20:21 4:29 00:50 19,90 € Berghausen(Baden) Besseringen Deutsche Bahn 5
21:01 4:55 01:56 41 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 3
21:06 2:41 23:47 19,90 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
21:21 4:35 01:56 42,80 € Berghausen(Baden) Merzig(Saar) Deutsche Bahn 4
22:06 3:50 01:56 24 € Karlsruhe Hbf Merzig(Saar) Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.