Suche

Karlsruhe, Baden Flensburg Mi, 22.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:05 9:43 11:48 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
03:49 7:59 11:48 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
04:50 14:05 18:55 29 € Weiherfeld Dammerstock Südstadt FlixBus 1
05:04 7:38 12:42 67,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
06:21 7:27 13:48 139,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
06:51 7:51 14:42 149 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
06:51 8:57 15:48 142 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 2
06:51 6:57 13:48 139,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
07:00 7:42 14:42 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
07:01 7:41 14:42 139,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
07:36 7:06 14:42 139,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
08:11 7:37 15:48 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
08:20 14:50 23:10 29 € Weiherfeld Dammerstock Südstadt FlixBus 1
08:21 8:21 16:42 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 5
08:41 8:01 16:42 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
08:51 6:57 15:48 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
09:00 7:42 16:42 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
09:05 7:37 16:42 67,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
10:11 7:37 17:48 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
10:21 8:21 18:42 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 5
10:41 8:01 18:42 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
10:51 6:57 17:48 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
11:00 7:42 18:42 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
11:00 7:42 18:42 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
12:11 7:47 19:58 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
12:21 8:21 20:42 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 5
12:41 8:01 20:42 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
12:41 9:07 21:48 79,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
12:51 7:07 19:58 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
13:00 7:42 20:42 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
13:10 7:32 20:42 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
13:10 8:38 21:48 79,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
13:31 9:11 22:42 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 5
14:00 8:42 22:42 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
14:11 7:37 21:48 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
14:15 15h 05:15 34 € Weiherfeld Dammerstock Südstadt FlixBus 1
14:41 8:01 22:42 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
14:51 6:57 21:48 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
15:10 7:32 22:42 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
16:11 7:46 23:57 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
16:11 8:40 00:51 95,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 3
16:21 8:30 00:51 139,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 5
16:41 9:13 01:54 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
16:51 7:06 23:57 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
16:51 8h 00:51 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 1
17:00 7:51 00:51 139,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
17:10 8:44 01:54 95,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
17:50 15:10 09:00 34 € Weiherfeld Dammerstock Südstadt FlixBus 1
18:21 11:15 05:36 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 6
19:00 10:36 05:36 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 4
19:31 10:05 05:36 67,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
20:00 9:36 05:36 67,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
21:01 12:47 09:48 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 4
21:01 12:47 09:48 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 2
21:21 12:27 09:48 115,90 € Berghausen(Baden) Flensburg Deutsche Bahn 5
22:01 11:47 09:48 115,90 € Karlsruhe Hbf Flensburg Deutsche Bahn 3
23:55 17h 16:55 29 € Weiherfeld Dammerstock Südstadt FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.