Karlsruhe, Baden Berlin Mo, 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:58 6:32 12:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:58 6:32 12:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
05:58 6:27 12:25 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
05:58 7:31 13:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:11 6:49 13:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
06:11 6:19 12:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:11 6:12 12:23 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
06:11 7:07 13:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:11 6:47 12:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:21 6:39 13:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
06:21 6:09 12:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
06:21 6:02 12:23 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
06:21 6:57 13:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:21 6:37 12:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
06:51 6:39 13:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:51 6:04 12:55 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 6:47 13:38 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:00 7h 14:00 31 € Karlsruhe, Baden Berlin BlaBlaCar 0
07:00 6h 13:00 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:00 5:30 12:30 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 5:23 12:23 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 6:18 13:18 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:00 5:58 12:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:01 7:08 14:09 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
07:02 6:28 13:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:02 5:53 12:55 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 6:36 13:38 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:10 8:10 15:20 32 € Karlsruhe, Baden Berlin BlaBlaCar 0
07:31 6:59 14:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
07:31 6:59 14:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:31 6:54 14:25 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 6:33 14:09 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 15:05 22:45 49,99 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 0
07:41 7:49 15:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:41 7:19 15:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
07:41 6:49 14:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 6:42 14:23 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
07:41 7:37 15:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:41 7:17 14:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:00 6:30 14:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:00 6:30 14:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:00 6:25 14:25 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 7:29 15:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:21 6:39 15:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
08:21 6:09 14:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
08:21 6:02 14:23 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
08:21 6:57 15:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:21 6:37 14:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
08:25 13:10 21:35 32,98 € Weiherfeld Dammerstock Schöneberg FlixBus 1
08:41 6:49 15:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
08:41 6:15 14:56 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 6:57 15:38 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:45 9:15 18:00 25,99 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 0
09:00 10:35 19:35 29,99 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 0
09:00 6h 15:00 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:00 5:30 14:30 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 5:23 14:23 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 6:18 15:18 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:00 5:58 14:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:05 6:25 15:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:05 5:51 14:56 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:05 6:33 15:38 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:11 8:07 17:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:11 7:58 17:09 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
09:30 7:20 16:50 34 € Karlsruhe, Baden Berlin BlaBlaCar 0
09:31 6:59 16:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
09:31 6:59 16:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:31 6:54 16:25 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:31 6:20 15:51 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
09:31 6:20 15:51 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
09:31 7:58 17:29 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:31 7:07 16:38 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
09:31 6:58 16:29 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
09:31 6:58 16:29 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
10:00 6:30 16:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:00 6:30 16:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:00 6:25 16:25 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 5:51 15:51 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 5:51 15:51 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 7:29 17:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:00 6:38 16:38 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:00 6:29 16:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
10:00 6:29 16:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
10:21 6:39 17:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
10:21 6:09 16:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 6:57 17:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
10:21 6:48 17:09 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
11:00 6h 17:00 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:00 5:30 16:30 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 6:18 17:18 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:00 6:09 17:09 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:11 7:47 18:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:31 6:59 18:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
11:31 6:59 18:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:31 6:54 18:25 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
11:31 6:54 18:25 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:31 7:49 19:20 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:31 7:27 18:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
12:00 6:30 18:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:00 6:30 18:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:00 6:25 18:25 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 6:25 18:25 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 7:20 19:20 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:00 6:58 18:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:05 14:10 02:15 35,98 € Weiherfeld Dammerstock Tegel FlixBus 1
12:05 12:40 00:45 34,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Schönefeld FlixBus 1
12:05 14:40 02:45 42,98 € Weiherfeld Dammerstock Tiergarten FlixBus 1
12:05 13:20 01:25 34,98 € Weiherfeld Dammerstock Alexanderstraße 3 FlixBus 1
12:05 15:15 03:20 45,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Tegel FlixBus 1
12:05 13h 01:05 34,98 € Weiherfeld Dammerstock Stralau FlixBus 1
12:21 6:39 19:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
12:21 6:07 18:28 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 6:04 18:25 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
12:21 6:37 18:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
12:41 6:49 19:30 115,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
12:41 6:17 18:58 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:41 6:57 19:38 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:00 6h 19:00 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:00 5:28 18:28 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 5:25 18:25 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 5:58 18:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:10 6:20 19:30 115,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:10 5:48 18:58 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 6:28 19:38 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:30 8:55 22:25 29,99 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 0
13:31 6:59 20:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
13:31 6:59 20:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:31 6:57 20:28 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:31 6:55 20:26 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
13:31 7:27 20:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
13:41 7:49 21:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:41 7:19 21:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
13:41 6:48 20:29 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 6:45 20:26 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 7:37 21:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:41 7:17 20:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
14:00 6:30 20:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:00 6:30 20:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:00 6:28 20:28 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 6:26 20:26 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 7:20 21:20 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:00 6:58 20:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:11 7:17 21:28 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
14:21 6:39 21:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
14:21 6:08 20:29 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 6:05 20:26 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
14:21 6:57 21:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
14:21 6:37 20:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
14:41 6:49 21:30 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
14:41 6:14 20:55 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
14:41 6:57 21:38 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
14:51 7:29 22:20 95,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 5
14:51 6:37 21:28 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:00 6h 21:00 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:00 5:29 20:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 5:26 20:26 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 6:18 21:18 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 5:58 20:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:10 6:20 21:30 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:10 5:45 20:55 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 6:28 21:38 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:15 7:05 22:20 95,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
15:25 12:45 04:10 29,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Schönefeld FlixBus 1
15:25 13:10 04:35 29,98 € Weiherfeld Dammerstock Schöneberg FlixBus 1
15:25 13:45 05:10 29,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Tegel FlixBus 1
15:31 7h 22:31 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
15:31 7h 22:31 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:31 6:57 22:28 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 6:20 21:51 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
15:31 7:07 22:38 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
15:31 6:58 22:29 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
15:41 7:19 23:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
15:41 6:49 22:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 6:43 22:24 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
15:41 7:37 23:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:41 7:17 22:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
15:55 13:50 05:45 35,98 € Weiherfeld Dammerstock Wannsee FlixBus 1
16:01 6:30 22:31 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:01 6:30 22:31 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:01 6:27 22:28 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:01 5:50 21:51 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 7:28 23:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:01 6:37 22:38 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:01 6:28 22:29 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
16:11 7:15 23:26 115,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
16:21 6:39 23:00 149 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
16:21 6:09 22:30 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 6:03 22:24 149 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
16:21 6:57 23:18 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
16:21 6:37 22:58 149 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
16:51 6:35 23:26 115,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:00 6h 23:00 149 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:00 5:30 22:30 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 5:24 22:24 149 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 6:18 23:18 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 5:58 22:58 149 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:21 6:39 00:00 79,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
17:21 5:42 23:03 79,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:21 6:17 23:38 79,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
17:31 8:02 01:33 115,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:31 7:11 00:42 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 12:25 06:00 33,98 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 1
17:35 14:55 08:30 31,98 € Weiherfeld Dammerstock Stralau FlixBus 1
17:41 7:52 01:33 115,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
17:41 6:48 00:29 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:41 7:48 01:29 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
17:41 7:28 01:09 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
17:55 6:05 00:00 79,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:55 5:08 23:03 79,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 5:43 23:38 79,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:00 6:30 00:30 31 € Karlsruhe, Baden Berlin BlaBlaCar 0
18:00 7:30 01:30 32 € Karlsruhe, Baden Berlin BlaBlaCar 0
18:01 7:32 01:33 115,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:01 6:41 00:42 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:01 9:10 03:11 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:21 7:12 01:33 115,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
18:21 6:08 00:29 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
18:21 7:08 01:29 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
18:21 6:48 01:09 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
18:35 13:40 08:15 34,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Tegel FlixBus 1
19:00 6:33 01:33 115,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:00 5:29 00:29 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 6:29 01:29 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:00 6:09 01:09 115,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
19:05 11:30 06:35 35,98 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 1
19:31 10:29 06:00 79,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 5
19:31 10:05 05:36 79,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
19:31 10:49 06:20 79,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
19:40 12:35 08:15 23,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Schönefeld FlixBus 1
19:40 13h 08:40 23,98 € Weiherfeld Dammerstock Schöneberg FlixBus 1
19:45 11:10 06:55 36,98 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 1
19:45 11:45 07:30 36,98 € Weiherfeld Dammerstock Alexanderstraße 3 FlixBus 1
20:00 10h 06:00 79,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:00 9:36 05:36 79,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 10:20 06:20 79,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:21 9:39 06:00 95,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
20:21 9:15 05:36 95,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
20:21 9:59 06:20 95,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
21:01 8:59 06:00 95,90 € Karlsruhe Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:01 8:35 05:36 95,90 € Karlsruhe Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 9:19 06:20 95,90 € Karlsruhe Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:40 14:40 13:20 32,98 € Weiherfeld Dammerstock Tegel FlixBus 1
22:40 17:15 15:55 34,98 € Weiherfeld Dammerstock Stralau FlixBus 1
22:50 11:55 10:45 37,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Schönefeld FlixBus 1
22:50 10:55 09:45 37,98 € Weiherfeld Dammerstock Schöneberg FlixBus 1
22:50 9:55 08:45 29,99 € Weiherfeld Dammerstock Charlottenburg FlixBus 0
22:50 11:20 10:10 37,98 € Weiherfeld Dammerstock Alexanderstraße 3 FlixBus 1
22:50 12:05 10:55 37,98 € Weiherfeld Dammerstock Wannsee FlixBus 1
22:50 10:20 09:10 29,99 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen Tegel FlixBus 0
23:51 8:39 08:30 115,90 € Berghausen(Baden) Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:51 8:07 07:58 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:51 8:47 08:38 115,90 € Berghausen(Baden) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.