Köln Zeitz Sa, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:19 7:15 10:34 43,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
03:19 7:05 10:24 43,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
03:24 8h 11:24 51,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
03:32 7:02 10:34 43,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
03:32 6:52 10:24 43,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
03:49 7:35 11:24 51,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 4
03:56 6:38 10:34 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
03:56 6:28 10:24 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
04:16 7:18 11:34 105,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
04:22 6:12 10:34 65,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
04:22 6:02 10:24 65,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 4
04:48 7:46 12:34 37,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
05:13 7:21 12:34 37,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 1
05:31 8:03 13:34 125,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
05:31 7:03 12:34 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
05:31 6:53 12:24 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
05:45 6:39 12:24 81,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
05:54 7:40 13:34 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
05:55 6:39 12:34 135,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
05:55 6:29 12:24 125,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
05:56 7:38 13:34 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
06:24 6:10 12:34 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
06:24 6h 12:24 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
06:26 7:58 14:24 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
06:31 6:03 12:34 101,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 4
06:31 5:53 12:24 95,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 5
06:32 6:47 13:19 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
06:44 6:50 13:34 95,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
06:48 7:46 14:34 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
06:48 6:46 13:34 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
06:48 6:36 13:24 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
06:53 7:31 14:24 101,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
06:54 7:40 14:34 81,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
06:55 6:24 13:19 85,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
07:01 6:33 13:34 65,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 4
07:01 6:23 13:24 65,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 5
07:12 7:22 14:34 79,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 1
07:24 7:10 14:34 145,50 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
07:24 7h 14:24 145,50 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
07:26 7:53 15:19 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 6
07:27 7:07 14:34 81,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
07:53 7:31 15:24 81,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
07:55 6:39 14:34 145,50 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
07:55 6:29 14:24 145,50 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
08:08 7:26 15:34 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
08:24 8h 16:24 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
08:24 6:55 15:19 131,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
08:31 6:48 15:19 131,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 5
08:44 6:50 15:34 95,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
08:48 7:46 16:34 45,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
09:01 7:23 16:24 65,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 1
09:04 6:30 15:34 73,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
09:04 6:20 15:24 73,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
09:13 7:21 16:34 45,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 1
09:24 7h 16:24 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
09:28 6:06 15:34 73,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
09:28 5:56 15:24 73,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
09:36 6:58 16:34 135,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
09:36 6:48 16:24 125,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
09:53 6:41 16:34 95,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
09:53 6:31 16:24 95,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
10:08 7:27 17:35 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
10:24 6:55 17:19 85,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 5
10:24 8h 18:24 123,50 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
10:30 7:30 18:00 42 € Köln Zeitz BlaBlaCar 0
10:44 6:51 17:35 65,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
10:45 7:39 18:24 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
10:45 6:39 17:24 99,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
10:45 6:34 17:19 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
10:48 7:46 18:34 41,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 2
10:57 7:27 18:24 123,50 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
11:07 6:28 17:35 85,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
11:07 6:17 17:24 85,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
11:13 7:21 18:34 41,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 1
11:16 8:03 19:19 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 6
11:23 7:56 19:19 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 5
11:24 8h 19:24 51,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
11:36 6:58 18:34 145,50 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
11:36 6:48 18:24 145,50 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
11:53 7:31 19:24 51,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
11:55 6:39 18:34 145,50 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
11:55 6:29 18:24 145,50 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
12:08 7:27 19:35 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
12:24 8h 20:24 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
12:24 6:55 19:19 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 5
12:30 5h 17:30 19 € Köln Zeitz BlaBlaCar 0
12:31 6:48 19:19 31,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 5
12:44 6:51 19:35 39,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
12:53 7:31 20:24 31,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
13:04 6:31 19:35 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
13:04 6:20 19:24 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
13:08 7:33 20:41 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
13:17 7:24 20:41 105,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 4
13:24 7:17 20:41 135,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
13:24 7h 20:24 125,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
13:28 6:07 19:35 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
13:28 5:56 19:24 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
13:55 6:46 20:41 135,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
13:55 6:29 20:24 125,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
14:08 7:30 21:38 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
14:20 5:30 19:50 21 € Köln Zeitz BlaBlaCar 0
14:24 8:15 22:39 73,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
14:44 6:54 21:38 31,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
14:53 7:46 22:39 73,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
15:04 6:34 21:38 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
15:24 8:14 23:38 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
15:24 7:15 22:39 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
15:29 6:09 21:38 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
15:53 7:45 23:38 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
15:55 6:44 22:39 85,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
16:08 8:01 00:09 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
16:24 9:33 01:57 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
16:36 7:02 23:38 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
16:44 7:25 00:09 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
16:53 9:04 01:57 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
16:55 6:43 23:38 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
18:16 7:41 01:57 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
18:24 7:33 01:57 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
18:26 7:31 01:57 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
18:31 7:26 01:57 25,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 4
19:04 11:46 06:50 130 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
19:27 11:23 06:50 130 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
21:54 10:40 08:34 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
22:10 14:50 13:00 40,98 € Flughafen Aylsdorf FlixBus 1
22:43 10:41 09:24 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 3
22:45 9:49 08:34 31,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 2
22:48 9:46 08:34 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Zeitz Deutsche Bahn 4
23:11 9:23 08:34 31,90 € Köln Hbf Zeitz Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.