Köln Trier So., 03.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:51 6:06 06:57 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
00:56 6:01 06:57 37 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
03:24 4:56 08:20 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
03:49 4:31 08:20 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 3:02 08:31 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
05:53 2:38 08:31 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
06:24 3:07 09:31 21,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:29 10:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 2:38 09:31 21,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
07:24 3:07 10:31 26,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 3:29 11:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 2:38 10:31 26,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 3:26 11:20 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
08:18 3:02 11:20 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 3:07 11:31 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 2:40 11:10 10 € Bonn Roeser BlaBlaCar 0
08:51 3:29 12:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 2:38 11:31 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
08:54 3:26 12:20 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 1:50 10:50 8 € Bonn Trier BlaBlaCar 0
09:17 3:03 12:20 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 3:07 12:31 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 3:29 13:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 2:38 12:31 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 2h 12:30 10 € Köln Trier BlaBlaCar 0
10:51 3:29 14:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 3:26 14:20 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
11:17 3:03 14:20 42,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 3:07 14:31 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 3:31 15:22 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 2:38 14:31 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 2:50 15:40 11 € Köln Luxemburg BlaBlaCar 0
12:50 2:15 15:05 24,99 € Flughafen Kürenzer Straße FlixBus 0
12:51 3:29 16:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 3:03 16:20 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 3:07 16:31 40,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 2:38 16:31 40,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
13:54 2:53 16:47 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
14:17 2:30 16:47 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 0
14:24 3:07 17:31 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 3:29 18:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 2:38 17:31 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 3:26 18:20 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 3:03 18:20 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 3:07 18:31 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 3:29 19:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 2:38 18:31 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 3:07 19:31 40,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 4h 20:30 19 € Köln Rehlingen-Siersburg BlaBlaCar 0
16:51 3:29 20:20 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 3:26 20:20 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 3:03 20:20 42,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 3:07 20:31 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 2:58 20:49 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 2:38 20:31 44,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
17:54 3:50 21:44 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 2:30 20:30 10 € Köln Trier BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 12 € Köln Luxemburg BlaBlaCar 0
18:17 3:27 21:44 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 3:21 22:12 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 3:19 22:12 40,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 2h 21:00 7 € Köln Bitburg BlaBlaCar 0
19:00 2:30 21:30 9 € Köln Trier BlaBlaCar 0
19:40 2:20 22:00 12 € Köln Trier BlaBlaCar 0
19:51 3:21 23:12 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 3:43 23:34 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 3:19 23:12 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2
19:53 3:41 23:34 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
20:20 2:20 22:40 10 € Köln Trier BlaBlaCar 0
20:40 2:20 23:00 13 € Köln Trier BlaBlaCar 0
20:51 3:18 00:09 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 3:16 00:09 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2
21:51 3:15 01:06 37 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 2
21:53 3:13 01:06 27,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2
22:24 7:40 06:04 20,90 € Köln/Bonn Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 3
22:53 7:11 06:04 20,90 € Köln Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2