Suche

Köln Münster, Westf Sa, 21.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:09 2:41 02:50 21,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
00:24 3:26 03:50 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
00:49 3:01 03:50 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
01:24 2:49 04:13 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
02:10 2:03 04:13 29,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
02:24 3:26 05:50 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
02:37 3:13 05:50 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
03:24 3:23 06:47 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
03:27 2:59 06:26 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
04:19 2:28 06:47 25,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
04:24 2:31 06:55 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
04:48 2:40 07:28 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
04:48 2:07 06:55 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 2:05 06:55 19,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
04:56 2:51 07:47 21,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
05:12 1:43 06:55 19,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:32 1:56 07:28 19,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
05:44 2:03 07:47 21,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:48 2:07 07:55 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:54 2:28 08:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 1:46 07:55 25,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:21 2:01 08:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:24 2:23 08:47 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:40 2:05 08:45 5 € Trankgasse 11 Münster Innenstadtring FlixTrain 0
06:48 1:59 08:47 29,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 2:08 08:56 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 2:28 09:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 1:47 08:56 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:21 2:01 09:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:24 2:23 09:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 1:56 09:30 25,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 1:59 09:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 2:07 09:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 2:14 10:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 1:45 09:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:21 2:01 10:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:24 2:23 10:47 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 1:40 10:10 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
08:48 1:59 10:47 25,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 2:06 10:55 36 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 2:18 11:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 1:46 10:55 36 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:21 2:01 11:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:23 2:05 11:28 23,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:24 2:23 11:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 1:59 11:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 2:06 11:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:04 2:18 12:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 1:40 11:50 8 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
10:10 1:45 11:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:21 2:01 12:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:24 2:04 12:28 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 1:50 12:20 8 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
10:46 1:42 12:28 19,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 1:59 12:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 2:06 12:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:01 a.A.* 12:49 VHS Köln Münster BesserMitfahren 0
11:04 2:18 13:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:08 1:47 12:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
11:08 2:20 13:28 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 2:01 13:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
11:24 2:23 13:47 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:29 1:59 13:28 25,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
11:48 1:59 13:47 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 2:06 13:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 1:30 13:30 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
12:04 2:18 14:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 1:45 13:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:21 2:01 14:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:24 2:23 14:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 1:59 14:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 2:06 14:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 1:40 14:40 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
13:04 2:18 15:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:08 1:47 14:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
13:14 2:36 15:50 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 2:01 15:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
13:24 2:23 15:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 1:59 15:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 2:06 15:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 1:50 15:50 6 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
14:04 2:18 16:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 1:45 15:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
14:21 2:01 16:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
14:24 2:23 16:47 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 3:30 18:15 9,99 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
14:48 1:59 16:47 29,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 2:05 16:54 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 2:18 17:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:09 1:45 16:54 25,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:21 2:01 17:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:49 2:06 17:55 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 2:18 18:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 1:45 17:55 23,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:21 2:01 18:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:24 2:23 18:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 2:11 18:55 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 1:59 18:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2h 19:00 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
17:04 2:18 19:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 1:47 18:55 23,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
17:08 2:20 19:28 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 2:01 19:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
17:24 2:23 19:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:34 1:54 19:28 23,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 2:11 19:55 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 1:59 19:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2h 20:00 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
18:04 2:18 20:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 1:45 19:55 35,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:21 2:01 20:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:24 2:37 21:01 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:24 2:23 20:47 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 1:50 20:30 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
18:46 2:15 21:01 19,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:48 1:59 20:47 39,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 2:12 21:01 19,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 1:40 20:40 11 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
19:04 2:18 21:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 2:01 21:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 2:07 21:55 41 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 1:50 21:50 6 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
20:04 2:25 22:29 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 1:45 21:55 41 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
20:21 2:08 22:29 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
20:24 3:02 23:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
20:49 2:37 23:26 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:04 2:25 23:29 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 1:40 22:50 7 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
21:21 2:08 23:29 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
21:49 2:36 00:25 21,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 2:33 00:22 21,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:54 2:47 00:41 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:55 3:30 01:25 11,99 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
22:00 2:20 00:20 8 € Köln Münster, Westf BlaBlaCar 0
22:10 4h 02:10 11,99 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
22:10 2:12 00:22 21,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:11 2:14 00:25 21,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
22:21 2:20 00:41 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:24 3h 01:24 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
22:48 3:02 01:50 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:49 2:35 01:24 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:54 2:56 01:50 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
23:11 2:39 01:50 21,90 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 2:58 02:22 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 2:54 02:22 21,90 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:48 3:02 02:50 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:49 2:33 02:22 30,50 € Köln Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:54 2:56 02:50 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.