Suche

Köln Kassel So, 25.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
13:21 3:38 16:59 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:21 4:12 17:33 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:21 3:22 16:43 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:21 3:36 16:57 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:23 4:11 17:34 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 4:03 17:26 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:24 4:11 17:35 100 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:26 4:08 17:34 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:26 4h 17:26 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:48 4:11 17:59 100 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 3:47 17:35 100 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:54 5:01 18:55 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:54 3:43 17:37 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:01 4:14 18:15 58 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:01 3:56 17:57 58 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:23 4:32 18:55 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 4:25 18:48 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:24 3:35 17:59 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:24 3:21 17:45 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:26 3:33 17:59 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
14:26 4:29 18:55 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:26 3:19 17:45 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:26 4:22 18:48 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:28 4:27 18:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:28 3:09 17:37 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:48 4:03 18:51 100 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:50 5:35 20:25 15 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
14:54 4:01 18:55 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:54 4:40 19:34 58 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 3:49 18:43 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:54 4:03 18:57 58 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:55 3:04 17:59 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 2:50 17:45 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:56 3:59 18:55 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
14:56 3:47 18:43 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:56 5:19 20:15 100 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:58 3:57 18:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:58 3:45 18:43 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:20 4:14 19:34 58 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 3:37 18:57 58 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:21 3:36 18:57 58 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:23 4:11 19:34 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 4:03 19:26 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:24 3:31 18:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:24 4:10 19:34 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 3:19 18:43 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:24 3:26 18:50 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
15:24 4:11 19:35 100 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:25 6h 21:25 24,90 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
15:26 4:08 19:34 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:26 3:24 18:50 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
15:26 4h 19:26 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
15:39 4:36 20:15 100 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:48 4:06 19:54 100 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 3:47 19:35 100 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:49 5:06 20:55 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:55 3:39 19:34 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:55 3:59 19:54 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:55 2:55 18:50 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:56 4:59 20:55 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:15 7:25 23:40 20,90 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
16:15 8:10 00:25 37,40 € Flughafen Forstfeld FlixBus 1
16:20 4:35 20:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 4:32 20:55 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:25 20:48 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:24 3:51 20:15 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:24 3:21 19:45 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:26 3:49 20:15 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
16:26 4:29 20:55 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:26 3:19 19:45 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
16:26 4:22 20:48 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
16:54 4:01 20:55 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:54 4:39 21:33 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:54 4:40 21:34 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:54 3:49 20:43 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:54 4:01 20:55 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:55 3:20 20:15 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:55 2:50 19:45 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:21 4:12 21:33 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:21 3:34 20:55 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:23 4:11 21:34 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 4:03 21:26 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:24 4:11 21:35 100 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:26 4:08 21:34 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:26 4h 21:26 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
17:27 3:28 20:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:27 4:07 21:34 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:27 3:16 20:43 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:41 5:17 22:58 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:48 4:06 21:54 100 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 3:47 21:35 100 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:54 3:44 21:38 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
17:55 3:39 21:34 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:55 3:31 21:26 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:56 3:58 21:54 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
17:56 4:19 22:15 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:56 4:57 22:53 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:56 3:46 21:42 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
17:56 3:52 21:48 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:00 2:50 20:50 18 € Köln Kassel BlaBlaCar 0
18:19 3:19 21:38 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:20 9:35 03:55 44,90 € Flughafen Forstfeld FlixBus 1
18:23 4:30 22:53 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 4:24 22:47 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:26 3:28 21:54 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:26 3:49 22:15 89,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:26 4:27 22:53 89,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:26 3:16 21:42 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:26 3:22 21:48 89,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:26 4:27 22:53 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:26 4:21 22:47 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
18:54 4:39 23:33 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:54 4:04 22:58 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:55 3:58 22:53 89,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:56 4:02 22:58 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:56 4:38 23:34 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:56 3:47 22:43 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
19:20 2:30 21:50 13 € Köln Kassel BlaBlaCar 0
19:21 3:37 22:58 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:21 4:12 23:33 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:21 4:13 23:34 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 3:22 22:43 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:21 3:37 22:58 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:23 4:11 23:34 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 4:03 23:26 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
19:26 4:08 23:34 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:26 4h 23:26 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
19:54 5:01 00:55 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:54 3:56 23:50 112 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
19:57 3:37 23:34 89,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:57 3:29 23:26 89,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Kassel Drive2day 0
20:10 3h 23:10 16 € Köln Kassel BlaBlaCar 0
20:23 4:32 00:55 44 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 4:26 00:49 44 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:26 4:29 00:55 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
20:26 4:23 00:49 44 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
20:27 4:28 00:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:27 3:23 23:50 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:46 4:09 00:55 112 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 4:03 00:49 112 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
21:24 8:25 05:49 33,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
21:26 8:27 05:53 49,50 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
21:26 8:19 05:45 49,50 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
21:41 8:08 05:49 33,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
21:41 8:04 05:45 29,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
22:29 7:20 05:49 105,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:29 7:16 05:45 89,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
22:29 7:44 06:13 89,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:42 7:07 05:49 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:42 7:03 05:45 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
22:42 7:31 06:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
23:00 3h 02:00 15 € Köln Kassel BlaBlaCar 0
23:17 7:14 06:31 69,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 6:57 06:14 69,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
23:24 7:07 06:31 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:24 6:49 06:13 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
23:35 6h 05:35 23,40 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
23:41 6:50 06:31 29,90 € Köln Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:41 6:32 06:13 29,90 € Köln Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Kassel MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Hürth Kassel MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Kassel MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Kassel MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.