Köln Kahla, Thür Do, 19.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:14 7:32 10:46 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 5
03:19 7:12 10:31 101,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
03:32 6:59 10:31 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
03:32 6:25 09:57 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
03:49 6:57 10:46 79,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
03:56 6:35 10:31 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
03:56 6:01 09:57 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
04:22 6:09 10:31 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
04:22 5:35 09:57 105,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
04:24 7:34 11:58 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
05:03 6:55 11:58 95,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
05:04 7:21 12:25 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 5
05:11 5:35 10:46 105,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
05:13 8:13 13:26 79,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
05:21 7:04 12:25 79,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
05:31 7h 12:31 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
05:31 5:15 10:46 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
05:32 7:14 12:46 95,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
06:24 7:33 13:57 121 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
06:24 6:07 12:31 125,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
06:24 5:34 11:58 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
06:31 5:27 11:58 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
06:36 5:49 12:25 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
06:53 7:04 13:57 121 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
06:55 5:30 12:25 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
07:12 8:14 15:26 105 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
07:16 7:09 14:25 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 6
07:20 5:26 12:46 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
07:23 7:02 14:25 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 5
07:24 7:22 14:46 105 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
07:24 7:07 14:31 125,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
07:24 5:22 12:46 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
07:31 7h 14:31 125,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
07:31 5:15 12:46 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
07:53 6:53 14:46 105 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
08:22 7:04 15:26 151 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
08:22 5:35 13:57 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
08:27 6:59 15:26 151 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
08:27 5:30 13:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
09:01 6:45 15:46 101 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
09:08 6:38 15:46 105 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
09:08 5:38 14:46 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
09:13 8:13 17:26 105 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
09:16 7:09 16:25 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 6
09:21 6:25 15:46 101 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
09:28 5:18 14:46 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
09:36 6:10 15:46 105 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
10:24 7:22 17:46 121 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
10:28 5:18 15:46 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
10:45 7:46 18:31 137 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
10:45 5:01 15:46 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
10:45 5:01 15:46 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
10:53 6:53 17:46 121 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
11:13 8:13 19:26 105 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
11:16 7:15 18:31 125,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
11:16 7:09 18:25 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 6
11:16 5:30 16:46 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
11:21 7:10 18:31 125,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
11:21 5:25 16:46 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
11:23 7:02 18:25 85,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 5
11:24 7:22 18:46 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
11:53 6:53 18:46 95,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
12:18 5:28 17:46 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
12:24 7:33 19:57 121 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
12:31 6h 18:31 137 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
12:31 5:15 17:46 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
12:31 5:15 17:46 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
12:53 7:04 19:57 121 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
13:13 8:13 21:26 95,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
13:16 7:15 20:31 137 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
13:16 5:30 18:46 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
13:24 7:22 20:46 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
13:28 5:18 18:46 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
13:53 6:53 20:46 95,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
14:24 6:07 20:31 137 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
14:24 5:33 19:57 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
14:28 6:58 21:26 151 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
14:28 5:29 19:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
14:31 6h 20:31 137 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
14:31 5:26 19:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
14:48 7:09 21:57 101 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
15:16 7:14 22:30 137 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
15:16 5:30 20:46 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
15:20 6:37 21:57 101 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 1
15:24 6:33 21:57 101 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
15:29 5:17 20:46 117,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
15:48 6:09 21:57 101 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 2
15:50 4h 19:50 20 € Köln Kahla, Thür BlaBlaCar 0
15:53 7:04 22:57 105 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
16:00 4:20 20:20 30 € Köln Kahla, Thür BlaBlaCar 0
16:24 7:33 23:57 121 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
16:24 6:06 22:30 137 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
16:24 5:33 21:57 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
16:24 5:33 21:57 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
16:28 5:29 21:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
16:31 5:59 22:30 137 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
16:31 5:26 21:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
16:53 7:04 23:57 121 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
17:24 5:33 22:57 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
17:28 5:29 22:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
17:31 5:26 22:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
18:24 5:33 23:57 130 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
18:26 5:31 23:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
18:31 5:26 23:57 130 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
18:44 12:12 06:56 116 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
19:16 10:05 05:21 117,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
19:21 10h 05:21 105,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
22:43 8:38 07:21 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
23:24 7:57 07:21 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Kahla(Thür) Deutsche Bahn 4
23:53 7:28 07:21 95,90 € Köln Hbf Kahla(Thür) Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.