Köln Erfurt Mo, 16.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:24 8:01 09:25 94 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
01:24 7:54 09:18 94 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
01:24 7:44 09:08 94 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
02:06 7:19 09:25 94 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
03:14 5:53 09:07 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
03:14 6:59 10:13 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
03:14 7:04 10:18 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
03:14 6:09 09:23 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
03:32 4:54 08:26 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
03:32 5:53 09:25 120 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
03:32 5:46 09:18 120 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
03:32 5:36 09:08 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
03:49 5:18 09:07 69,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
03:49 6:24 10:13 59,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
03:49 6:29 10:18 59,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
03:49 5:34 09:23 69,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
04:22 4:04 08:26 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:22 5:03 09:25 120 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
04:22 4:56 09:18 120 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
04:22 4:46 09:08 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
04:48 6:49 11:37 69,30 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
05:07 4h 09:07 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:07 5:06 10:13 89,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:07 5:11 10:18 89,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:07 4:16 09:23 89,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:21 6:16 11:37 69,30 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
05:24 5:43 11:07 94 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:24 5:59 11:23 94 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:31 3:36 09:07 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:31 4:42 10:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:31 4:47 10:18 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:31 3:52 09:23 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:59 5:08 11:07 94 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:59 5:24 11:23 94 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:20 4:06 10:26 115,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:20 5:05 11:25 115,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:20 4:58 11:18 115,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:20 4:48 11:08 115,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:24 5:14 11:38 94 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:24 4:02 10:26 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:24 5:49 12:13 94 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:24 5:01 11:25 120 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:24 5:54 12:18 94 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:24 4:54 11:18 120 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:24 5:44 12:08 94 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:24 4:44 11:08 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:31 3:55 10:26 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:31 4:54 11:25 120 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:31 4:47 11:18 120 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:31 4:37 11:08 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:53 4:45 11:38 94 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 5:20 12:13 94 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:53 5:25 12:18 94 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:53 5:15 12:08 94 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:01 9:34 16:35 25,99 € Trankgasse 11 Krämpfervorstadt FlixTrain 1
07:04 6:33 13:37 69,30 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
07:19 3:48 11:07 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 4:04 11:23 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:21 6:16 13:37 69,30 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
07:24 3:43 11:07 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:24 6:49 14:13 94 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:24 6:54 14:18 94 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:24 3:59 11:23 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:30 4h 11:30 18 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
07:31 3:36 11:07 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:31 3:52 11:23 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:36 4:02 11:38 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 4:37 12:13 120 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:36 4:42 12:18 120 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:36 4:32 12:08 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:53 5:45 13:38 94 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 6:20 14:13 94 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:53 6:25 14:18 94 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:53 6:15 14:08 94 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:55 3:43 11:38 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 4:18 12:13 120 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:55 4:23 12:18 120 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:55 4:13 12:08 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:22 4:04 12:26 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:22 5:03 13:25 120 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:22 4:56 13:18 120 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:22 4:45 13:07 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:24 4:02 12:26 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:24 5:01 13:25 120 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:24 4:54 13:18 120 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:24 4:43 13:07 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:27 3:59 12:26 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:27 4:58 13:25 120 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:27 4:51 13:18 120 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:27 4:40 13:07 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:31 3:55 12:26 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:31 4:54 13:25 120 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:31 4:47 13:18 120 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:31 4:36 13:07 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:36 4:50 13:26 148 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 5
08:49 5:37 14:26 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 6:36 15:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:49 5:55 14:44 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
08:49 6:18 15:07 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:55 4:31 13:26 148 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:01 5:32 14:33 77,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 5:14 14:26 77,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:12 6:13 15:25 77,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:12 5:32 14:44 77,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:12 5:55 15:07 77,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:24 5:43 15:07 94 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:24 4:14 13:38 120 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:24 6:49 16:13 94 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:24 4:49 14:13 120 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:24 6:20 15:44 94 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:24 4:54 14:18 120 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:24 5:59 15:23 94 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
09:24 4:44 14:08 120 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
09:36 4:02 13:38 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:36 4:37 14:13 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
09:36 4:42 14:18 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
09:36 4:32 14:08 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
09:53 5:14 15:07 94 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 6:20 16:13 94 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:53 5:51 15:44 94 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:53 5:30 15:23 94 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:55 3:43 13:38 120 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 4:18 14:13 120 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:55 4:23 14:18 120 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:55 4:13 14:08 120 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:24 7:01 17:25 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
10:24 6:43 17:07 113,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
10:28 3:58 14:26 115,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:28 4:57 15:25 115,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:28 4:16 14:44 115,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:28 4:39 15:07 115,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:35 7:15 17:50 27,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
10:45 3:41 14:26 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 4:40 15:25 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:45 3:59 14:44 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:45 4:22 15:07 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:48 6h 16:48 113,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 6:37 17:25 115,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:48 6:30 17:18 115,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:48 6:19 17:07 113,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:00 4:10 15:10 21 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
11:04 6:33 17:37 44 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
11:16 3:51 15:07 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:16 4:28 15:44 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:16 4:07 15:23 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:21 3:46 15:07 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:21 6:16 17:37 44 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
11:21 4:23 15:44 89,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:21 4:02 15:23 89,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:24 5:43 17:07 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:24 4:14 15:38 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:24 6:49 18:13 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:24 4:49 16:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:24 6:20 17:44 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:24 4:54 16:18 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:24 5:59 17:23 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:24 4:44 16:08 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:36 4:02 15:38 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:36 4:37 16:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
11:36 4:42 16:18 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
11:36 4:32 16:08 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
11:53 5:14 17:07 77,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 6:20 18:13 69,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:53 5:51 17:44 77,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:53 5:30 17:23 77,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:55 3:43 15:38 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 4:18 16:13 89,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:55 4:23 16:18 89,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:55 4:13 16:08 89,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:18 4:08 16:26 115,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:18 5:07 17:25 115,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:18 4:26 16:44 115,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:18 4:49 17:07 115,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:31 3:55 16:26 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:31 4:54 17:25 89,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
12:31 4:13 16:44 89,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
12:31 4:36 17:07 89,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:31 3:55 16:26 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 4:54 17:25 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:31 4:13 16:44 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:31 4:36 17:07 115,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:40 4:10 16:50 19 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
13:16 3:51 17:07 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:16 4:28 17:44 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:16 4:07 17:23 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:24 5:32 18:56 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:24 4:14 17:38 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:24 6:01 19:25 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
13:24 4:49 18:13 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:24 5:54 19:18 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
13:24 4:54 18:18 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:24 5:45 19:09 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
13:24 4:44 18:08 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:28 3:39 17:07 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 4:16 17:44 89,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:28 3:55 17:23 89,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:36 4:02 17:38 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:36 4:37 18:13 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
13:36 4:42 18:18 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
13:36 4:32 18:08 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
13:53 5:03 18:56 69,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 5:32 19:25 69,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:53 5:25 19:18 69,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:53 5:16 19:09 69,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:55 3:43 17:38 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 4:18 18:13 79,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:55 4:23 18:18 79,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:55 4:13 18:08 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:00 3:50 17:50 20 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
14:00 7:05 21:05 21,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
14:24 4:02 18:26 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:24 5:01 19:25 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:24 4:21 18:45 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:24 4:45 19:09 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:31 3:55 18:26 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 4:14 18:45 89,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:36 4:20 18:56 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
14:36 4:49 19:25 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
14:36 4:42 19:18 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 5
14:36 4:33 19:09 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 5
14:55 4:01 18:56 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 4:30 19:25 79,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:55 4:23 19:18 79,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:55 4:14 19:09 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:17 5:15 20:32 69,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:17 5:09 20:26 69,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:17 6:28 21:45 69,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:17 5:24 20:41 69,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:17 5:51 21:08 69,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:24 3:43 19:07 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 6:31 21:55 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:24 6:21 21:45 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
15:24 3:59 19:23 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:29 3:38 19:07 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:29 3:54 19:23 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:31 3:36 19:07 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 3:52 19:23 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:36 4:02 19:38 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 4:37 20:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:36 4:32 20:08 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:48 5:37 21:25 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 5:57 21:45 79,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:53 5:45 21:38 69,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 6:02 21:55 69,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:55 3:43 19:38 89,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 4:18 20:13 89,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:55 4:13 20:08 89,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:24 4:02 20:26 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:24 4:17 20:41 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
16:24 4:44 21:08 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:28 3:58 20:26 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 4:13 20:41 79,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:28 4:40 21:08 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:31 3:55 20:26 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:31 4:10 20:41 79,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
16:31 4:37 21:08 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:36 4:50 21:26 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
16:36 5:09 21:45 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 5
16:53 5:43 22:36 75,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 6:34 23:27 75,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:53 6:30 23:23 75,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:55 4:31 21:26 95,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:55 4:50 21:45 95,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
17:04 6:45 23:49 44 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
17:21 6:28 23:49 44 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
17:24 6:14 23:38 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 4:02 21:38 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 4:19 21:55 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:36 4:34 22:10 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
17:53 5:45 23:38 69,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 3:43 21:38 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 4h 21:55 79,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:55 4:15 22:10 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:24 4:12 22:36 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:24 5:03 23:27 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
18:24 4:59 23:23 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
18:26 4:10 22:36 67,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:26 5:01 23:27 67,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:26 4:57 23:23 67,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:31 4:05 22:36 79,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 4:56 23:27 79,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
18:31 4:52 23:23 79,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:00 4:30 23:30 22 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
19:36 4:02 23:38 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:36 9:23 04:59 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
19:36 10:23 05:59 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
19:36 5h 00:36 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:57 3:41 23:38 59,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 9:02 04:59 59,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:57 10:02 05:59 59,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
19:57 4:39 00:36 59,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
22:42 6:33 05:15 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
22:42 7:29 06:11 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
22:42 7:40 06:22 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
22:42 7:24 06:06 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:24 5:51 05:15 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:24 6:47 06:11 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:24 6:58 06:22 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:24 6:42 06:06 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:53 5:22 05:15 59,90 € Köln Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:53 6:18 06:11 59,90 € Köln Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
23:53 6:29 06:22 59,90 € Köln Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
23:53 6:13 06:06 59,90 € Köln Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.