Jena Rostock Sa, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:42 10:50 11:32 122 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
06:41 6:12 12:53 77,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
06:41 5:14 11:55 69,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
06:55 6:55 13:50 32,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
08:46 6:07 14:53 75,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
08:46 5:10 13:56 73,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 7:05 16:05 22,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
09:14 7:36 16:50 79,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 6:20 17:06 45,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 5
11:15 6:20 17:35 22,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
11:15 6:50 18:05 22,98 € Am Volksbad Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
12:46 6h 18:46 75,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
12:46 5:16 18:02 73,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 8:14 21:28 89,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
13:14 7:36 20:50 79,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
14:10 6:55 21:05 20,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
14:10 7:25 21:35 22,98 € Am Volksbad Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
14:46 8:04 22:50 95,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
15:14 7:36 22:50 67,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
18:15 7:50 02:05 32,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
18:35 10:15 04:50 43,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
18:46 12h 06:46 59,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
18:46 6:30 01:16 53,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
19:14 13:32 08:46 67,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 5
19:14 11:36 06:50 59,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
20:05 12:41 08:46 59,90 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 6
20:05 10:45 06:50 53,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 5
20:42 14:04 10:46 107 € Jena Saalbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
20:42 12:08 08:50 59,90 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
22:17 12:38 10:55 85,40 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
23:25 11:25 10:50 98 € Jena Saalbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 5
23:40 9:55 09:35 22,98 € Am Volksbad Südstadt FlixBus 1
23:40 10:25 10:05 22,98 € Am Volksbad Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.