Suche

Jena Leipzig Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:38 a.A.* 01:42 4 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
05:10 2:02 07:12 23,20 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:10 1:29 06:39 21,30 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:42 2h 07:42 23,20 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:42 1:29 07:11 21,30 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:20 1:10 07:30 5 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
06:40 1:20 08:00 4 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
06:41 1:37 08:18 25 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
06:41 1:21 08:02 19,90 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 2:09 09:18 50 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:09 1:54 09:03 21,30 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:35 1:20 08:55 7,90 € Am Volksbad Zentrum FlixBus 0
07:47 2:01 09:48 25 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:47 1:55 09:42 23,20 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:47 1:23 09:10 21,30 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 a.A.* 09:03 5 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
08:16 2:02 10:18 25 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:46 1:56 10:42 23,20 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:46 1:19 10:05 21,30 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:13 1:53 11:06 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 2:02 11:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:41 2:07 11:48 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:41 2:01 11:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
09:41 1:29 11:10 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 1h 11:00 6 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
10:16 2:02 12:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:46 1:56 12:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:46 1:19 12:05 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 1:53 13:06 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:16 2:02 13:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:41 2:07 13:48 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:41 2:01 13:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:41 1:29 13:10 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:16 2:02 14:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:30 a.A.* n.V.* 5 € Jena Leipzig Fahrgemeinschaft 0
12:46 1:56 14:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:46 1:19 14:05 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 1:25 14:15 9,90 € Am Volksbad Zentrum FlixBus 0
13:13 1:53 15:06 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:16 2:02 15:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:16 1:52 15:08 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 2:07 15:48 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:41 2:01 15:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:41 1:28 15:09 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:42 a.A.* 14:45 6 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
14:00 1:20 15:20 5 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
14:16 2:02 16:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:20 1:10 15:30 5 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
14:46 1:56 16:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:46 1:19 16:05 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 a.A.* 16:03 5 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
15:00 a.A.* 16:03 5 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
15:13 1:53 17:06 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:16 2:02 17:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:16 1:52 17:08 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 2:07 17:48 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:41 2:01 17:42 19,90 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:41 1:29 17:10 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:16 2:02 18:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:46 1:56 18:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:46 1:19 18:05 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 a.A.* 18:10 5 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
17:13 1:53 19:06 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:16 2:02 19:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:41 2:07 19:48 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:41 2:01 19:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:41 1:29 19:10 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 a.A.* 18:48 5 € Jena Leipzig BesserMitfahren 0
18:15 1:10 19:25 7,50 € Am Bahnhof Goethestraße DeinBus 0
18:16 2:02 20:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:46 1:56 20:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:46 1:19 20:05 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 1:53 21:06 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:16 2:02 21:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:16 1:54 21:10 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:30 1:10 20:40 5 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 5 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
20:15 1:25 21:40 9,90 € Am Volksbad Zentrum FlixBus 0
20:16 2:02 22:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:16 1:56 22:12 19,90 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:16 1:38 21:54 19,90 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:42 2h 22:42 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:42 1:27 22:09 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:16 2:02 23:18 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:17 2:06 23:23 29,90 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 2:32 00:49 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
22:17 1:57 00:14 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
22:17 1:39 23:56 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:25 2:38 02:03 16 € Jena Saalbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
23:25 2h 01:25 16 € Jena Saalbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:40 1:20 01:00 6 € Am Volksbad Zentrum FlixBus 0
23:50 1:10 01:00 7 € Jena Leipzig BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.