Jena Hamburg Mi, 17.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:42 8:53 09:35 89,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
00:42 9:27 10:09 89,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
05:05 4:37 09:42 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
05:05 4:48 09:53 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:05 5:24 10:29 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
05:42 5h 10:42 69,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
05:42 5:04 10:46 67,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
05:42 4:39 10:21 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:42 5:17 10:59 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
06:11 5:25 11:36 33,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
06:11 5h 11:11 33,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:11 5:38 11:49 33,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
06:41 4:43 11:24 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:41 5:18 11:59 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
07:09 4:36 11:45 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:09 4:47 11:56 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 5:20 12:29 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
07:45 7:15 15:00 20,98 € Am Volksbad St Georg FlixBus 1
07:47 4:55 12:42 43,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:47 4:34 12:21 59,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:47 5:12 12:59 59,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
08:46 4:38 13:24 59,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 5:13 13:59 59,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
09:14 4:28 13:42 35,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
09:14 4:40 13:54 35,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:14 5:15 14:29 35,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
09:16 5:25 14:41 43,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
09:16 5:05 14:21 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:16 5:43 14:59 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
09:41 5:49 15:30 67,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
09:41 5:30 15:11 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:41 6:08 15:49 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
09:45 7:15 17:00 18,98 € Am Volksbad St Georg FlixBus 1
10:46 4:38 15:24 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 5:13 15:59 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
11:14 4:28 15:42 47,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:14 4:40 15:54 47,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:14 5:15 16:29 47,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
11:16 5:26 16:42 49,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
11:16 5:05 16:21 39,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:16 5:43 16:59 39,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
11:40 7:20 19:00 18,98 € Am Volksbad St Georg FlixBus 1
12:46 4:38 17:24 89,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 5:13 17:59 89,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:14 4:28 17:42 47,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:14 4:39 17:53 47,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:14 6:50 20:04 99,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:14 5:15 18:29 47,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
13:14 7:25 20:39 99,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
13:16 5:26 18:42 69,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
13:16 5:37 18:53 69,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
13:16 6:13 19:29 69,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
13:41 5:55 19:36 79,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
13:41 5:30 19:11 79,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 6:08 19:49 79,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
14:45 8:15 23:00 18,98 € Am Volksbad St Georg FlixBus 1
14:46 4:38 19:24 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 5:13 19:59 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
15:14 4:28 19:42 53,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
15:14 4:39 19:53 53,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:14 5:15 20:29 53,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
15:31 5:13 20:44 75,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
15:31 4:50 20:21 75,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 5:28 20:59 75,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
15:41 5:34 21:15 99,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
15:41 6:08 21:49 99,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
16:46 4:56 21:42 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
16:46 4:57 21:43 67,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
16:46 4:39 21:25 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:46 5:13 21:59 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
17:14 5:18 22:32 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
17:31 5:11 22:42 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
17:31 4:50 22:21 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 5:38 23:09 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
18:15 10h 04:15 40,98 € Am Volksbad St Georg FlixBus 1
18:46 4:47 23:33 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 5:23 00:09 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
18:50 11:55 06:45 32,98 € Am Volksbad St Georg FlixBus 1
19:14 4:43 23:57 47,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
19:14 4:54 00:08 47,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:14 9:15 04:29 47,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
19:16 5:42 00:58 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 5
19:16 5:14 00:30 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
19:16 9:13 04:29 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
20:42 10:43 07:25 59,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:42 11:17 07:59 59,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
21:17 10:08 07:25 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
21:17 10:42 07:59 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
22:17 8:14 06:31 29,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
22:17 8:15 06:32 49,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 6
22:17 8:26 06:43 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
22:17 8:27 06:44 49,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 6
22:17 9:02 07:19 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
22:17 9:02 07:19 49,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 7
23:25 9:19 08:44 53,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
23:25 8:59 08:24 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:25 9:34 08:59 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
23:40 8:35 08:15 22,99 € Am Volksbad St Georg FlixBus 0
23:43 9:01 08:44 53,90 € Jena Saalbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
23:43 8:41 08:24 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
23:43 9:41 09:24 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:43 9:16 08:59 29,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
23:43 10:16 09:59 67,90 € Jena Saalbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.