Suche

Jena Düsseldorf Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:41 9:50 10:31 75,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
00:41 8:55 09:36 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
00:41 8:50 09:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
00:41 10:11 10:52 75,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
00:41 9:10 09:51 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
05:06 7:06 12:12 59,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
05:06 6:36 11:42 73,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
05:06 6:58 12:04 59,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
05:06 6:39 11:45 73,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
05:33 6:35 12:08 73,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
05:33 6:24 11:57 73,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
06:15 7:31 13:46 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 6:33 12:48 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:15 6:16 12:31 75,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
06:15 5:21 11:36 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
06:15 5:16 11:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
06:15 6:53 13:08 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
06:15 6:37 12:52 75,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
06:52 6:54 13:46 115,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 7:05 13:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
07:07 6:16 13:23 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
07:07 6:57 14:04 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
07:07 5:24 12:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
07:07 6:34 13:41 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
07:07 6:50 13:57 108 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
07:07 6:49 13:56 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
07:07 5:45 12:52 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
07:25 8:25 15:50 22,90 € Göschwitz Innenstadt FlixBus 0
07:45 9:45 17:30 29,80 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 1
08:16 7:20 15:36 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 6:20 14:36 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 6:15 14:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
08:16 5:30 13:46 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
08:16 5:15 13:31 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
08:16 7:35 15:51 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:16 6:36 14:52 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
08:16 6:36 14:52 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
08:16 5:45 14:01 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
08:16 5:36 13:52 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
08:49 6:47 15:36 149 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 7:08 15:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:49 7:02 15:51 149 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
09:07 5:59 15:06 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
09:07 6:35 15:42 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
09:07 5:24 14:31 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
09:07 6:50 15:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
09:07 6:38 15:45 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
09:07 5:45 14:52 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
10:15 7:21 17:36 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 6:24 16:39 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:15 6:16 16:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
10:15 5:21 15:36 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
10:15 5:16 15:31 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
10:15 7:37 17:52 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:15 6:38 16:53 141 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
10:15 6:37 16:52 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
10:15 5:36 15:51 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
10:49 6:47 17:36 149 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 7:42 18:31 77,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:49 7:03 17:52 149 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
10:55 8h 18:55 35,90 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 0
11:05 10:20 21:25 37,90 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 1
11:07 6:35 17:42 99,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
11:07 5:24 16:31 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
11:07 6:38 17:45 99,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
11:07 5:45 16:52 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
12:15 7:29 19:44 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 6:20 18:35 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
12:15 6:16 18:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
12:15 5:21 17:36 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
12:15 5:16 17:31 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
12:15 7:43 19:58 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
12:15 6:37 18:52 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
12:15 6:37 18:52 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
12:15 5:37 17:52 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
12:30 9:15 21:45 22,90 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 0
12:49 6:47 19:36 139,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
12:49 7:42 20:31 96,50 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
12:49 7:03 19:52 139,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
13:07 6:35 19:42 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
13:07 5:24 18:31 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
13:07 7:09 20:16 44 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
13:07 6:38 19:45 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
13:07 5:45 18:52 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
13:10 10:35 23:45 34,80 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 1
13:54 7:03 20:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
14:15 7:21 21:36 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 6:33 20:48 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 6:16 20:31 99,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
14:15 5:21 19:36 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
14:15 5:16 19:31 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
14:15 7:37 21:52 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:15 6:53 21:08 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
14:15 6:37 20:52 99,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
14:15 5:37 19:52 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
14:49 6:47 21:36 115,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 7:08 21:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:49 7:03 21:52 115,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
15:07 6:35 21:42 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
15:07 5:24 20:31 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
15:07 6:20 21:27 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
15:07 6:50 21:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
15:07 6:38 21:45 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
15:07 5:45 20:52 136 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
16:15 7:46 00:01 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 6:21 22:36 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:15 6:16 22:31 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
16:15 5:21 21:36 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
16:15 5:16 21:31 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 5
16:15 6:37 22:52 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
16:15 6:37 22:52 111,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
16:15 5:37 21:52 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
16:45 11:15 04:00 45,80 € Göschwitz Innenstadt FlixBus 1
16:49 6:49 23:38 37,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 6:57 23:46 37,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:55 11:05 04:00 51,90 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 1
17:07 6:59 00:06 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
17:07 5:24 22:31 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
17:07 6:50 23:57 89,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
17:07 5:45 22:52 105,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
18:15 6:52 01:07 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
18:15 6:17 00:32 33,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
18:15 5:23 23:38 37,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
18:15 6:59 01:14 131,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
18:15 6:37 00:52 33,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
18:15 5:31 23:46 37,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
19:07 6:39 01:46 73,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
19:07 6h 01:07 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
19:07 6:30 01:37 73,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
19:07 6:07 01:14 125,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
20:15 11:20 07:35 33,80 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 1
22:18 8:13 06:31 49,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
22:18 8:07 06:25 49,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
22:18 8:13 06:31 49,90 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
23:27 11:30 10:57 108 € Jena Saalbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
23:40 17h 16:40 37,80 € Am Volksbad Innenstadt FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.