Heidelberg, Neckar Luxembourg Mi, 20.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:02 6:45 08:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
02:02 6:41 08:43 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
02:02 6:23 08:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
04:13 4:27 08:40 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
06:02 3:38 09:40 19,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
07:13 3:27 10:40 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
08:17 4:30 12:47 62,50 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
08:17 4:33 12:50 62,50 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
08:17 4:08 12:25 62,50 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
08:25 5:22 13:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
08:25 5:25 13:50 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
08:25 5h 13:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
08:25 5:27 13:52 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
09:13 3:27 12:40 29,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
09:25 7:30 16:55 21,98 € Südstadt Hollerich FlixBus 1
10:13 4:34 14:47 62,50 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
10:25 5:22 15:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
10:25 5:25 15:50 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
10:25 5h 15:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
10:25 5:27 15:52 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
11:13 3:27 14:40 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
12:13 4:34 16:47 62,50 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
12:13 4:12 16:25 62,50 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
12:13 4:22 16:35 62,50 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
12:25 5:22 17:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 1
12:25 5:18 17:43 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
12:25 5h 17:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
12:25 5:10 17:35 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
12:55 7:05 20:00 29,98 € Südstadt Gare FlixBus 1
12:55 6:50 19:45 29,98 € Südstadt Kirchberg FlixBus 1
13:13 3:17 16:30 29,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
13:55 4:52 18:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
13:55 4:48 18:43 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
13:55 4:30 18:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
13:55 4:40 18:35 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
14:13 4:34 18:47 62,50 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
14:13 3:52 18:05 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
15:20 4:27 19:47 29,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
15:20 4:30 19:50 29,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
15:20 4:05 19:25 29,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
15:20 4:32 19:52 29,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
15:55 4:52 20:47 39,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
15:55 4:55 20:50 39,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
15:55 4:30 20:25 39,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
16:13 3:37 19:50 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
17:21 3:24 20:45 29,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
18:13 3:32 21:45 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
18:25 4:22 22:47 49,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
18:25 4:25 22:50 49,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
18:25 4:10 22:35 49,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
18:25 4:27 22:52 49,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
19:13 3:27 22:40 24,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
19:55 9:06 05:01 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
19:55 4:42 00:37 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
19:55 9:27 05:22 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
20:05 8:10 04:15 23,98 € Südstadt Gare FlixBus 1
20:13 3:37 23:50 24,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
21:14 9:33 06:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
21:14 9:36 06:50 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
21:14 9:11 06:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
21:14 9:21 06:35 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4
21:20 9:27 06:47 34,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
21:20 9:30 06:50 34,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 5
21:20 9:05 06:25 34,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 4
21:20 9:15 06:35 34,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 5
22:14 8:46 07:00 42 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
23:20 8:27 07:47 19,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
23:20 8:23 07:43 24,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
23:20 8:05 07:25 19,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
23:20 8:32 07:52 24,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
23:20 8:15 07:35 19,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
23:44 8:03 07:47 19,90 € Heidelberg Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
23:44 7:59 07:43 24,90 € Heidelberg Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
23:44 7:41 07:25 19,90 € Heidelberg Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
23:44 8:08 07:52 24,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
23:44 7:51 07:35 19,90 € Heidelberg Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.