Hannover Duisburg Mo, 10.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:10 11h 13:10 41,89 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
03:40 2:36 06:16 47,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
03:40 2:31 06:11 47,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
03:40 3:33 07:13 47,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
03:40 3:03 06:43 47,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
04:00 3h 07:00 15 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
05:05 7:11 12:16 46,98 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
05:40 2:40 08:20 55,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:40 3:33 09:13 55,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
06:21 2:26 08:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:21 3:22 09:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
06:40 3:10 09:50 13 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
06:40 3:04 09:44 29,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 3:20 10:20 12 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
07:31 2:16 09:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:31 3:12 10:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
07:40 2:40 10:20 35,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 3:33 11:13 35,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
07:45 10:35 18:20 31,98 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
08:31 2:16 10:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:31 3:12 11:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
08:40 3:04 11:44 35,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:31 2:16 11:47 55,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:31 3:12 12:43 55,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
09:40 2:40 12:20 56 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 11:35 21:20 45,98 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
09:56 2:40 12:36 56 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:56 3:17 13:13 56 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
10:31 2:16 12:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:31 3:12 13:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
10:40 3:04 13:44 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 2:16 13:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:31 3:12 14:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
11:40 2:40 14:20 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 3:33 15:13 39,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
12:31 2:16 14:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 3:12 15:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
12:40 3:04 15:44 56 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:31 2:16 15:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:31 3:12 16:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
13:40 2:40 16:20 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 3:33 17:13 39,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
13:50 6:26 20:16 36,98 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
14:31 2:16 16:47 60 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 3:12 17:43 60 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
14:40 3:04 17:44 56 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 2:16 17:47 47,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 3:12 18:43 47,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
15:40 2:40 18:20 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:56 2:32 18:28 56 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:56 3:17 19:13 56 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
16:31 2:16 18:47 47,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 3:12 19:43 47,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
16:40 3:04 19:44 45,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:31 2:16 19:47 47,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:31 3:12 20:43 47,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
17:40 3:10 20:50 13 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
17:40 2:40 20:20 35,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 2:32 20:28 45,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 13h 07:10 43,98 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
18:31 2:16 20:47 47,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:31 3:12 21:43 47,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
18:40 3:04 21:44 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 3:20 22:10 20 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
19:00 2:40 21:40 19 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
19:31 2:16 21:47 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 3:12 22:43 39,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
19:40 2:40 22:20 35,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 2:16 22:47 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 3:12 23:43 39,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
20:40 3:04 23:44 29,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:31 2:16 23:47 39,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 7:12 04:43 39,90 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
21:40 4:38 02:18 43,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:09 4:09 02:18 29,90 € Hannover Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:09 6:34 04:43 49,50 € Hannover Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
22:50 2:40 01:30 18 € Hannover Duisburg BlaBlaCar 0
23:40 10:55 10:35 41,98 € Oststadt Neudorf FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.