Suche

Hamburg Schwerin, Meckl Fr, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:13 6:09 06:22 26,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
00:13 5:32 05:45 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
03:21 2:24 05:45 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
03:32 2:13 05:45 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
04:06 2:16 06:22 28,50 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
04:26 2:54 07:20 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 4
04:46 2:35 07:21 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
04:50 1:32 06:22 26,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
04:53 2:28 07:21 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 2:16 07:20 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
05:27 1:54 07:21 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 2:12 07:45 26,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
05:49 1:56 07:45 28,50 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 1:52 07:45 29,80 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 1:32 07:45 26,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
06:53 1:42 08:35 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 1:17 08:35 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
07:33 1:02 08:35 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
07:43 2:02 09:45 26,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 1:50 09:45 28,50 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 a.A.* n.V.* 6 € Hamburg Schwerin, Meckl Fahrgemeinschaft 0
08:00 1:40 09:40 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
08:00 1:40 09:40 7 € St Georg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
08:19 1:26 09:45 26,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
09:03 1:32 10:35 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
09:22 1:13 10:35 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
09:43 2:02 11:45 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 51min 10:35 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
09:51 1:54 11:45 23 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 4:30 14:45 21,80 € St Georg Grunthalplatz 1 FlixBus 1
10:17 1:28 11:45 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 a.A.* n.V.* 6 € Hamburg Schwerin, Meckl Drive2day 0
10:30 1:20 11:50 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
11:02 1:32 12:34 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
11:03 1:31 12:34 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 1:20 12:34 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 52min 12:34 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
11:43 2:02 13:45 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 1:30 13:30 6 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
12:03 1:42 13:45 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 1:22 13:45 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
13:03 1:32 14:35 25,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 1:17 14:35 25,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
13:43 2:02 15:45 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 51min 14:35 25,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
14:03 1:42 15:45 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 1:24 15:45 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 a.A.* n.V.* 6 € Hamburg Schwerin, Meckl Drive2day 0
14:43 1:29 16:12 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 a.A.* n.V.* 7 € Hamburg Schwerin, Meckl Fahrgemeinschaft 0
15:00 1:40 16:40 13,90 € St Georg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
15:02 1:10 16:12 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
15:03 1:32 16:35 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:17 55min 16:12 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 1:15 16:35 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:33 2:12 17:45 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:41 54min 16:35 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
15:51 1:54 17:45 23 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 a.A.* 17:18 6 € Hamburg Schwerin BesserMitfahren 0
16:00 1:30 17:30 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
16:11 a.A.* 18:00 VHS Hamburg Schwerin BesserMitfahren 0
16:11 1:34 17:45 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 1:57 18:10 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 1:20 17:40 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
16:31 1:39 18:10 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 1:19 18:10 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 1:20 18:20 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
17:03 1:32 18:35 25,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 1:12 18:35 25,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
17:33 2:12 19:45 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 53min 18:35 25,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
17:52 1:53 19:45 23 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 1:30 19:30 8 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
18:13 1:32 19:45 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
18:39 1:56 20:35 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 1:30 20:10 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
18:45 1:45 20:30 5 € St Georg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
19:03 1:32 20:35 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
19:05 a.A.* n.V.* 7 € Hamburg Schwerin, Meckl Drive2day 0
19:10 1:30 20:40 7 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
19:14 1:21 20:35 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
19:43 2:02 21:45 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 51min 20:35 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
19:51 1:54 21:45 23 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 2:04 21:57 23,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
20:14 1:43 21:57 23,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
20:21 1:24 21:45 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
20:34 1:23 21:57 23,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 1:30 22:20 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
21:10 1:30 22:40 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
21:13 2:15 23:28 19,90 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
21:30 1:20 22:50 5 € Hamburg Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
21:32 1:56 23:28 19,90 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
21:51 1:37 23:28 19,90 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 1:53 00:16 23 € Hamburg Airport Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
22:31 1:45 00:16 23 € Hamburg-Harburg Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
22:57 a.A.* 00:16 VHS Hamburg Schwerin BesserMitfahren 0
22:57 1:19 00:16 23 € Hamburg Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Hamburg Schwerin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.